Скоропостижный брак или 3 дня знакомы

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам никто не скажет...что правильно а что нет только вам решать...если хорошо с ним, все нравится, почему нет?а что там кто говорит....для меня никогда не имело значение, кто что говоритприслушайтесь к своему сердцу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО были бы вы сама, без ребенка - рискуйте, дело такое. НО у Вас ребенок. Я бы подходила с умом и практичностью...ЗАчем женитьба? у вас же есть имущество, правда? А вдруг чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что он мне нравится, но не готова принимать так быстро судьбоносные решения и что в доме ребенок, который маму не поймет (вдруг не уживетесь и через неделю расстанетесь - травма). Так что пока пусть ухаживает и все такое. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас не поняла... гламурных кис в подругах не имею)...есть родом из села, который приехали, выучились и сами заработали на квартиру и машину...а вот пару найти себе не могут...и то, что он из села, это еще не диагноз, даже с зарплатой в 2,5 тыс. и алиментами... ему 26 лет всего, может он полковником через 10 лет будет, с соответствующей зп и привилегиями...... жизнь более многогранна, чем вам кажется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомые так поженились, родился ребенок глава семьи собрался в другой город, на хорошую зарплату, ее мама (теща), сказала нет!... а жена делала все, как мама говорила....итог - развод, ребенка видеть не давали (знаю это на 100%)!!...он долго пытался что-то им доказать, объяснить, знаю страдал очень...у него там другая семья появилась потом...когда приезжал сюда, на порог не пускали... она, насколько я поняла, до сих пор одна ...а парень хороший... вобщем, смысл выходить замуж, продолжая слушаться маму...тут я на стороне мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы меня не поняли) возьмем Ваши же вводные. Она приехала из села. И стала полковником. А он приехал, и... не стал)) Что разнит их? Квартира и машина? И все? Или может еще лексикон, окружение, черты характера, вкусы в музыке и взгляды на жизнь?И почему она должна его носить на руках? Я понимаю, что в моде передачи формата Холостяк, однако же... ?)Для кого вообще придумали понятие морганатического брака, елки-палки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу 26 лет - нет денег их может не быть в 26 по разным причинам. может аспирантуру заканчивать, может интернатуру, может пытаться организовывать выставки свои, может еще много чего. и это все не то что простительно, а даже мною и поощрялось бы, потому что не ставит точку в конце... а мчс... натурпродукты... ну не знаю-не знаю.... но автору, конечно, виднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж с села, живём 8 лет Огород ни разу не сажала, не копала, натурпродукты и консервация всегда с села, мясо не много, но регулярно. В село мы приезжаем только на праздники чтобы погулять, показать внуков, выпить водки. Родители замечательные, молодые, продуктами помогают, деньгами нет.Муж. Красивый, ухоженный, бреется во всех местах, приятно пахнет, не овощ, з.п. во время знакомства была так себе, потом поднялся и до кризиса з.п. была отличная, после так себе, я домохозяйка, на работу пока не собираюсь. Квартира моя.Курить бросил, водку пьёт по большим праздникам и только в хорошей компании в кругу семьи, родителей, общих друзей.А главное - любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моде телевизионной не разбираюсь... никто, ничего, никому не должен, об этом не писала...но - ему 26... все еще впереди.... а им по 36..подругам моим... понятия о браке сейчас, увы, очень размытые)...чем старше становишься, тем больше раскрываются глаза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а автор в 29 лет сидит с ребенком на шее у родителей... наверное интернатуру заканчивает)вы как-то слишком субъективно оцениваете ситуацию, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я комментила не лично автора, а Ваш пост про "Пять копеек..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль что в силу определенных обстоятельств Ваши подруги вынуждены приходить к этим выводам. мне действительно оч жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... а говорят еще, что женщины корыстливые! Тут сельское бычье пытается использовать девушку с ребенком:((( [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая вводные (ребенок, алименты, 2500) соглашалась бы только на свидания, параллельно подыскивая лучший вариант)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не каждый будет возить, кормить, хотя есть и такие автор, а вы ничего не теряете, если кого то более достойного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что не показывают, не агргумент в селах часто так делают что б мужу насолить, так как других аргументов просто нет. Я бы общалась с парнем, но не задумывалась о перспективах с ним. А почему ваш БМ не платит алименты официально, почему вы боитесь, что перестанет деньги давать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхать не получится скорей всего, если только он с родителями не договорится, что вы будете только дачницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно подумать, что с села это диагноз. Достаточно прекрасных, работящих, порядочных людей с села, что тут вобще делить на категории. Тока стесняюсь спросить, что прямо во всех местах бреется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, щачем так. Никто никого не сможет использовать, если не хочет и не заинтересован , или если настолько глуп используемый. Тут взаимовыгодное соглашение, да и все. Каждый предлагает свой товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что нет. Конечно, в идеале я б вышла замуж за перспективного молодого красивого бизнесмена с машиной, квартирой, дачей и высокими моральными качествами. Но что-то бизнесмен к нашему берегу нейдёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было и у меня - жила с одним, но как я ему стала не нужна так и ребенок естественно, мне-то ничего, а ребенок страдает... не представляю как могла бы решиться на такое еще раз... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально я мать-одиночка... Так уж... сложилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают, сосед мой женился в 18лет, жена родила 2 детей, свечку не держала, причин не знаю, но жили они не важно и счастливым его назвать нельзя было, бросила его и детей забрала, он через суд добивался с ними свиданий, но она под разными предлогами детей прятала. Года через полтора познакомился он с женщиной с двумя детьми возраста его детей, теперь они его папой зовут, еще через полтора года родили третьего, живут и радуються, жена хозяйка очень хорошая, да и он работящий, в доме уют и детям всего хватает, а родным детям он только алименты платит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по сегодняшней теме - круто)) http://likar.info/forum/25_388035_7052414.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение