Скоропостижный брак или 3 дня знакомы

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сказала, что пока мы повстречаемся. Спал у меня, и ел тоже... Но, в принципе, я пока готовила из его продуктов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алименты платит. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причина мутная какая-то. Разошлись через 3 мес после свадьбы, сразу после рождения дочери.+ Типа он не хотел жить с тещей, хотел отдельно, хотел "с ноги холодильник открывать, ну, это я утрирую, просто хотел быть хозяином в своем доме", а жена сказала, что без помощи мамы она не справится с младенцем, и, когда он поставил выбор между собой и мамой, она выбрала маму.Такова официальная версия. Еще он хочет много детей, родители сказали, что хотят внуков.Мы не предохраняемся, правда, у меня поликистоз, кровь 1-, повышены антиспермальные антитела, и забеременеть мне очень сложно (с первым 7 лет не могла, уже и отчаялись). Забеременела с после длительного лечения с помощью дорогостоящих репродуктивных технологий. Поэтому у меня какое-то спокойствие насчет этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда его продукты закончатся, перестаньке готовить разносолы и посмотрите на реакцию) Был у меня один такой нахлебник - с получки гривен 500 даст (то что не успел пропить или потерять) и ждет, что икрой черной кормить буду. Очень удивлялся, что меня это не устраивало)А серьезно - 24 года, низкооплачиваемая работа, ранний брак и ребенок - мальчик еще не напрягался, чтобы жить по-взрослому, за кого-то нести ответственность и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После этого начинаю думать, что тема развод. Если не развод - то точно, автор, вы сошли с ума (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооой.... та я б уже давно сбежала [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы особо не раслабляйтесь, ибо не предохраняться плохо в любом случае ... а о ЗППП Вы подумали, тем более Вы упомянули, что он за гигиеной не следит :( Если ему зубы лень почистить, то что уж говорить о чистке других мест :))) Да и с кем он вот так непредохраняясь до Вас был, тоже неизвестно.Что-то он мне не нравится :))))) Я нашла много минусов, исходя из данной Вами инфы: не моется (что самое страшное!!!!), беспардонно приходит есть и ночевать, а у Вас ребенок (как Вы ему ночевки нового дяди объясняете?), везет попахать на выходняе в село, о последствиях непредохранения не думает, мутная история с первым браком - так просто поставить жену перед выбором и брость с новорожденным, бо ему не понравилось что-то, еще и зп у него не гигантская. Кроме секса ничего радужного не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, зайдем с другой стороны) 1. напишите эссе на тему: какие я знаю различия между мужчиной и болонкой, которую гламурные кисы носят в сумочке. то что описанные Вами мужчины сами какают - не считается. 2. проанализируйте написанное и сверьте с Вашим основным постом. 3. о результатах можете не отписываться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот. я думаю у автора просто нехватка секса, в этом все и дело. но раз так - то пусть приходит к вам на секс, и да, предохраняться надо обязательно. а то будет как том старом анекдоте про командировочного - "забивание гвоздей - 50рублей, ремонт молотка - 1000рублей"автору - от предложенного выше "союза" в выигрыше Вы! а при описанных вами желаниях - вы в минусе! нужен секс - ок, ноу проблем, приходи, но не каждый пожрать/поспать, а тогда когда вы скажите! тут условия должны диктовать вы. другое дело, если бы у него доходы были минимум раз в 5 больше и он, съехав из общаги, начал усиленно тратить часть на вас и вашего ребенка, за оплату тех же коммунальных услуг, продукты покупал бы. водил/возил вас и вашего ребенка по театрам, кино, зоопаркам, морям итп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, поживите, а там видно будет. Практически ничем не рискуете. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подержу - 100% п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем бы дитя не тешилось...а родителям какая радость-то() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня чуйка что будет все хорошо) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, прЫнцов мало и на всех их не хватает). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как жеж хорошо сказала :)) это точно не я написала? :)))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я согласилась через неделю после знакомства,и ничуть не жалею. ТОже родственники кричали - с ума сошла, кого к себе пустила У меня квартира, работе ,у него ни кола ни двора, развод и полная потеря веры в себя.И ничего, быстренько начал идти семимильными шагами вперед.Но да , таки поживите, присмотритесь. Выгнать всегда успеете, сказать - "нет, замуж не пойду" тоже еще успеете.Пока - живите вместе и присматривайтесь. Зарплата в 2500 в МЧС в 26 лет - это увы реальность. Но дело наживное . его карьера будет зависеть и от Вас. Продукты с села - это большой плюс.Не показывайет свою меркантильность - можете его обидеть.И хорошенько присматривайтесь.Не слушайте БМ и завистливых сочувствующих на форуме.Парню Вы нравитесь, намерения у него серьезные. Насколько серьезные - покажет время, но квратира все равно Ваша,а не нажитая в браке в ним.У меня знаковая так боялась претязаний на ее жилплощадь, что уже под 50 , а так и не замужем....Никому не верила, во всех видела посягателей на свое добро...Будьте умной, хитрой, нежной и ласковой и себе на уме!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо))))если бы мне так сказали я бы впала в ступор наверное))) мне нравится что у людей все так просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже впала) Но когда они свалили, мне ничего не оставалось, как начинать жарить пирожки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да, так и будет.+ То я на эмоциях завела тему, на радостях после весеннего недосекса))) Сейчас мозги уже включились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожить можно, но замуж?! Не теряйте голову. Вот для того, чтоб понять, Вы ему нужны или квартира, поживите немного вместе, присмотритесь, только не вздумайте оформлять отношения , рискуете победить в определенной ликарской номинации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже просто нужно бить в колокола это оч плохо.вот так к моему ребенку не показываются.мне и нафиг не надо но дело принципа.я думаю не стоит ,тем более когда вы такое узнали, прошло всего лишь три дня,а что вылезет через год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перечитала все Ваши посты, автор, и таки да, гнать в шею такого жениха. Три года не интересоваться ребенком, при этом оооочень хотеть много детей :) Да пошел он ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, даже жить не буду. Встречаццо - и хватит с него. Пусть радуется, что я есть согласна готовить. Пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная ситуация, поживите,а там видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что меня испугало больше - пофигизм к своему ребенку, секс 5 раз в день или посыл на пирожки. Дело ясное, что дело темное. Был такой живчик по молодости лет - Именно что приехал в мою съемную (я от родителей отпочковалась) с мешком картошки, абаржака, и на мясо налегал...Очень мясо любил...За 10 дней ни копейки денег - на 11й я прозрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение