А что там такого Игорь Завадский натворил, что его задержали??

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас в музыкалке ни одной девочки-ученицы у баянистов/аккордеонистов нет. Только мальчики. :-)То что было, когда вы сами учились, уже отличается от того, что сегодня.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как по глазам видно? У меня минус 6 и если я без очков, то меня можно заподозрить в употреблении тяжелых наркотиков. По глазам. :-) А у него намного хуже зрение. Ну что можно по глазам увидеть?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мое мнение он никогда не афишировал, что он гей, но тем не менее все об этом знали. В наше время этим не удивишь. Предполагаю, что если он- педофил, то об этом тоже знали многие, но молчали, а сейчас, когда кому-то стало выгодно, кому- не знаю, вытащили это все на белый свет. Плюс арест в день концерта-- явно заказуха, чтобы об этом побольше народу узнало. На месте милиции я бы в первую очередь интересовалась теми, кто с ним занимался, а потом вдруг бросил, а не такими ребятами, как ребенок из "Фактов"- тут, думаю, действительно все в порядке. Педофилы же не пристают ко всем подряд. А еще меня очень смущает молчание его концертного директора и вообще близких. Это же не Вася-сантехник, не раз здесь упоминаемый, которому попробуй пробиться на ТВ и заявить, что это неправда. Казалось бы, труби во все трубы, шуми где только можно, доказывай, что невиновен. Но как-то все подозрительно. И еще не нравится мне его заявление, из которого три страницы опубликовали, а еще три, где начались подробноси именно по обвинениям, предъявляемым ему, почему-то нет: "это решение адвоката".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сын моей хорошей знакомой занимался с Завадским, так пришлось прекратить, мальчик жаловался на поглаживания и обнимашечки странные, ребенку 12 лет тогда было, это было несколько лет назад, мать просто прекратила занятия, т.к. не хотела проблем.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплетни не из воздуха, а дыма без огня не бывает, про перечисленные фамилии не знаю, а Завадский мутный тип, люди реально с этим столкнулись, причем, моя знакомая. [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старший конечно, уже покойный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я доверяю только первоисточникам, вашу знакомую не знаю. А вот творчество Завадского знаю, и родителей учеников его видела. А сплетни как раз спокойно можно сделать из воздуха. На то они и сплетни...а не факты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ошибаетесь, он ВЕЛИЧИНА. Просто не такой раскрученный в народе. Но не всем же попсой быть, известной "массе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,он был осужден по этой статье... Но в СССР с диссидентами и националистами и бороться-то не получалось...Сейчас времена другие...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Завадского ничего не могу сказать -не знаю его предпочтений.Гей так гей -я против них ничего не имею в приниципе.Но вот обвинения против Майкла Джексона в этих же грехах оказались абсолютно несостоятельными.Все как бы и нормализовалось,а жизнь человеку это сломало....Фиг его знает,насколько правда то,что приписывают Завадскому...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если ребенок приходил и говорил, что его обнимает, гладит, мальчику было неприятно, может он не со всеми это делал, а выборочно, а родители очень часто слепы и своих собственных детей не знают,кроме того, не все откровенны с родителями, многого не говорили, не понимали,я НЕ утверждаю, что Завадский НЕ талант или не ВЕЛИЧИНА, но уверена, что педофилия там имела место, его голубизна мне до 1 места, я терпимо отношусь к секс-меньшинствам, но ПЕДОФИЛИЯ, это уж, извините.... слов нет одни маты в голове.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Газета Факты - брехливая газетенка [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глаза - зеркало души... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по его глазам видно только сильную близорукость, остальное перечисленное нет Ваш пост напоминает публичные поспешные вопли сталинских верноподданных обывателей: "Смерть троцкистам /шпионам/диверсантам/вредителям(нужное подчеркнуть)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текст петиции об избиении Завадского находится здесь http://maidan.org.ua/2012/04/prosymo-zahystyty-muzykanta-ihorya-zavadskoho-petytsiya-doluchajtesya/ Прочитайте текст внимательно, речь не идёт об освобождении Завадского под залог или снятии обвинений, только требования расследовать обстоятельства нанесения побоев и проверить версию фальсификации улик.Кому: Генеральному прокурору України Пшонці Віктору ПавловичуМи, шанувальники музиканта Ігоря Завадського, просимо захистити його від того свавілля, яке відбувається.Нам стало відомо, що йому було завдано тілесної та моральної шкоди працівниками Шевченківського райуправління міліції. Протягом слідчих дій на музиканта здійснювався тиск з метою дачі ним показань, а саме: побиття, катування, ненадання медичної допомоги, а також приниження та погрози.Просимо знайти та покарати осіб, які чинили протизаконні дії, перевищивши свої службові обов’язки.Обвинувачення, не доведені в суді, завдали величезної шкоди Завадському також як людині публічній. У засобах масової інформації чесне ім’я артиста заплямовується чутками, які не підкріплені фактами. Винні у цьому мусять публічно спростувати чутки та вибачитись.Ми обурені тим, що сталося, адже цінуємо митця, який своєю творчістю служить збагаченню високодуховної культури та розвитку мистецтва. Своїми чисельними перемогами на міжнародних конкурсах він значно підняв авторитет України.Спостерігаючи за його діяльністю, ми є свідками його плідної роботи – відкриті ним талановиті музиканти розпочинають професійну діяльність.Хочемо звернути увагу, що деякі колеги Завадського критикували його як музиканта, але критика не стосувалась його особистих якостей як людини. Свою публіку Завадський завоював не тільки талантом та високим професіоналізмом, глядачі поважають його як людину, яка дотримується чесної життєвої позиції.На даний час він досяг величезних успіхів як артист, набув ще більшої популярності, зваживши це та матеріал, доступний в джерелах масової інформації, ми вважаємо, що до справи причетні конкуренти. Вимагаємо розглянути дану версію.Будучи зіркою високого рангу, Завадський завжди був дуже близьким до публіки, тому ми маємо уявлення про його риси характеру: порядність, щирість, відвертість.Події навколо цієї особи збентежили не тільки шанувальників музиканта, а й тих, кому є важлива доля української інтелігенції в цілому.На підставі вищезазначеного, ст. 94, 97 Кримінально-процесуального кодексу України,ПРОСИМО ВАС:1) Перевірити факти, завдання тортур Завадському І.Б. з боку співробітників Шевченківського РУ УМВС України в м. Києві, викладені в даній заяві і в засобах масової інформації, та порушити кримінальну справу проти причетних до цього осіб.2) Перевірити версію замовлення кримінальної справи, порушеної проти Завадського І.Б. і умисної фабрикації доказів в цій справі, та порушити кримінальну справу проти причетних до цього осіб.3) Про рішення, прийняті в порядку ст. 97 Кримінально-процесуального кодексу, по зазначеним в даній заяві фактах, повідомити заявників в передбачений законом термін.З повагою, шанувальники творчості музиканта Ігоря Завадського та небайдужі громадяни УкраїниПідписуватися ТУТ http://www.onlinepetition.ru/igorzavadsky/petition.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проводили такой эксперимент испытуемым давали фотографии ряда людей как якобы фото людей совершивших какой-то героический поступок и просили охарактеризовать человека по фото.другим с той же просьбой давали те же самые фото, но якобы изображены были преступники.стоит ли удивляться, что описания кардинально отличались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вину Завадского должен установить суд по материалам следствия. А следствие вместо этого занимается выколачиванием признания из обвиняемого. Вот в чём проблема. Представьте на минутку, что завтра в грязной газетёнке вроде Сегодня появится заголовок "Известный педиатр Комаровский развращает детей" (т-т-т). А что? Дети к нему ходят? Ходят. Он их раздевает? Раздевает. И даже -о, ужас!- трогает. И по голове, вероятно, гладит. Вначале вы ужаснётесь и не поверите. А потом усомнитесь. Потому что до конца мы не знаем никого, даже самых близких людей. А у Завадского есть ещё "слабое место" - его ориентация. В сознании большинства гомосексуализм не отличим от педофилии так же, как аккордеон от баяна.Чудовищности этого обвинения трудно что-либо противопоставить. Должны быть факты, свидетели, улики, экспертизы, профессиональная работа следователей и непредвзятое отношение суда,а не истерика в СМИ, чьи-то хорошие или плохие мнения и методы НКВД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение