А что там такого Игорь Завадский натворил, что его задержали??

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно конкуренция. Как можно сравнивать их? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это дело кажется заказным. Я не могу поверить вb эти дикие обвинения Мы живем в одном доме, я знакома с его менеджером Андреем. Если бы в их квартире происходило что-то подозрительное, я бы первая вызвала милицию. У Игоря много учеников. Мальчиков. Девочки-аккордеонистки в природе существуют, возможно, но я никогда не встречала их. Игорь много занимается благтворительностью. Просто не могу поверить. Теперь, даже если его оправдают, от этой грязи ему не отмыться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ну - их даже сравнивать нельзя:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Табачник же сам гей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно-конечно. Все серийные маньяки, насильники, педофилы, как правило, добропорядочные граждане. И когда их ловят, никто из их окружения, из тех, кто их знал, не верит в то, что их сын/брат/сосед/знакомый преступник.Так что ничего удивительного.Такие дела, со свидетелями- несовершеннолетними детьми просто так, "по заказу" не шьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня, если честно, эта информация не удивила Потому что на меня он не производит впечатления адекватного человека. Даже вчерашний сюжет о нем в новостях на Интере меня в этом не смог переубедить.Я к нему и к его творчеству отношусь нейтрально и не хочу наговаривать на него почем зря, но от его концерта в оперетте у меня тоже двоякое впечатление осталось - темный зал (кромешная тьма) и он читает скаааазку.. Как в страшилке какой-то. И потом мальчик читает сказку - при чем мальчик не чтец даже из самодеятельного кружка, а такое чувство, что взят именно с улицы...Не хочу на него клеветать понапрасну, но не бывает дыма без огня.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я читаю статью и странное чувство не покидает меня. цитирую "Следствие считает, что они находили их в фастфудах, просто на улицах...""Говорят, вместе со своим администратором Андреем Б. Завадский живет с 2007 года в одной квартире как пара...""Они якобы следствию прямо сказали, что оба нетрадиционной ориентации"."Следствие предполагает, что такой же ориентации и водитель Завадского."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а троих детей кто ему сделал? дядя с улицы? .ж[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще вчера впервые за долгое время посмотрела новости 1+1 - и как помоями облили... одни убийства, кражи, зоопарк этот несчастный и полная беспросветность.. Когда Завадский залы собирал и призы выигрывал - о нем практически не говорили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, секс. принадлежность мозгов никак на наличие члена и репродуктивной функции не влияет...Так что дети у геев - явление распространенное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своё мнение никому не навязываю. Просто как человек, имеющий глаза и уши, а также как мать маленького мальчика, замечаю многое и немного разбираюсь в людях По крайней мере, раньше мне так казалось (( Относительно того, что и как у нас "шьют" - трагично, что мы настолько недоверяем милиции и судебной системе. В любой другой стране я бы сказала, суд разберётся и виновному воздастся по заслугам. Сейчас у меня такой уверенности нет. А у Игоря недоброжелателей много. Своей ориентации он не скрывал. Жил тихо, скромно. Об Андрее тоже плохого слова сказать не могу, приятный человек. Я в растерянности, просто не знаю, что думать ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше всего удивило то, что девочек учениц у них нет, я училась у муз. школе и у нас много девочек играли на аккордеоне. ну и плюс ориентация такая, что очень тяжело поверить, что просто так он водил домой мальчиков... но на истину не претендую[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а информации от анонима верить стоит? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже у чикатило.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и информации в СМИ и на ТВ - ОБС))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что педофил только платно может выступать для детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Завадском и его успехах в творчестве говорили очень много. Но в остальном очень с Вами согласна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не аргумент)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашей милицией и судами любой сознается в чем угодно Я не защищаю Завадского, лично его не знаю, но и верить тому что пишут в СМИ это все равно, что верить написанному на заборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и Кличко гей :) Все, все геи :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, больше всего верится именно в такой вариант В конце концов, даже если в у Завадского была какая-то нездоровая склонность, у него слишком много стояло на кону, чтобы палиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 14 лет ходила в студию кл. гитары тоже к женатому приличному мужчине... пришлось бросить.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение