А что там такого Игорь Завадский натворил, что его задержали??

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я же написала, без обид. Я не нападаю. У меня стойкое убеждение, что(+) шумиха в СМИ раздута, это гряхный пира проект.И он расчитан, на то, что в общесте поднимутся волны возмущения.Кто такой Завадский еще неделю назад многие и не знали, хотя неделю назад он был засл. артистом, собирал залы, с ним играли достойные исполнители, он занимался благотворительностью, поддерживал молодых исполнителей, завоевал кучу призов на конкурсах. А широкой обшественности, к сожалению, он стал известен благодаря усилиям СМИ.Я написала "на вас", не желая оскорбить, а сказать, что провокация в обществе удалась.Сколько всего происходит за сутки по Киеву, мы только часть узнаем по криминальным сводкам, а тут задержание с дальнейшим расследованием, но шуму-то сколько. Противно.Еще раз, без обид.Если будет доказана его вина, поверю, не смотря на уважение к творчеству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уж как мне жаль себя, вы представить не можете Очень жаль, что пошла и разочаровалась....[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чем, скажите, не чернуха? Противно. У нас в новостях - или педики, или изнасилования, но еще сть нормальная жизнь...но, это мало интересует. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чувство глубокого удовлетворения у Табачника ? :) Били по самому больному - по карьере и благотворительности. У нас в новостях ажиотаж обеспечен в темах - педики, насильники, мажоры... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очаровываться надо в Доме актера, а там был гала концерт (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккорд, ты - явный тролль? :) Гугль для тебя забанен? Поведение выдает - "ой, где, в Киеве??", в стиле нИужелЯ :))) Задача выполнена на отлично. Гонорар уже выплатили?С кухни не расслышала...и сразу на форум. Яше привет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типичное поведение форумского тролля:)) Табачник как, удовлетворен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С таким настроем - или дома под присмотром, или перевести к училке на балет, там тоже растяжка о-го-го -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это супер! В умственном смысле Табачник - великий гей! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не вопрос! было бы чем очаровываться ) (-) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да я согласна что известность сыграла определенную роль, поэтому шумиха. В любом случае надеюсь что это неправда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тролль, не отбеляй Табачника. Его уши в этой теме выдают. Это его интерес. Сначала пишешь, что случилось...хто Завадский... и через 10 мин - уже все интервью прочел.Непрофессиональненько, могут депримировать:), аль ты сам - Табачник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это было??? Сейчас тема перейдёт во взаимные оскорбления. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы СМИ забиты чернухой, факт(((потому что это рейтингово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та специально анонимы набежали троллить, чтобы тему закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой, ой....Оставь надежду, троль! Запустил тему, теперь сочувствуешь. Глупые надежы....ох. как патетично.Тебе далеко до управления массами.Даже топик запостить не получилось нормально.Повышай ква-ква-лиффикацию, только не здесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, "по глазам видно". В нашей стране полно педофилов: Тарковский, Параджанов, Чорновил... талантов мало, а досужих сплетен много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно нельзя. Завадский в миллион раз талантливее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу. Если вы пытаетесь так помочь Завадскому, то лучше не надо. Хреново получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение