А что там такого Игорь Завадский натворил, что его задержали??

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что там такого Игорь Завадский натворил, что его задержали?? не расслышала с кухни, а пока пришла в комнату, сюжет закончился...Он же, киевлянин? или в России сейчас живёт? Что_и где случилось???..........Кто слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педофилия, растление маленьких мальчиков..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооой...Где, в Киеве?!!! своих учеников, которых обучал,нет? какой ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке.... как-то хотели попасть на его концерт, не смогли пробиться - все билеты проданы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, уже не знаешь, что ребенку рассказывать и как защитить от всего этого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, написано еще с двумя такими же мразями((((капец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому то дорогу перешел ?.. как вариант ? ... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та отож...( Сама сижу, и думу думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лучше б это правдой было. но кажется, что это глупые надежды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто этот человек? Впервые слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нунифигасе! Вы даете! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккордеонист [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, ну если правда, даже не знаю, концерт отменили, сказали, заболел( Он же первый украинский аккордеонист в Книге рекордов Украины и первый украинский музыкант, который попал в Книгу рекордов Гиннеса (Канада)!!!!! Гордость наша. Подруга хотела сына к нему водить([+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...Главное сейчас, чтобы март не забыл, что он - весна)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя мама лежала в больнице с тетушкой, которая с ним в одном доме живет. Так вот она рассказывала, что он все время с мальчиками тусуется (ходят к нему и т.д.). Но ладно если гей, таких много. То, что эти мальчики несовершеннолетние - это под вопросом, конечно.Да и, может, это просто ученики, и ничего там такого нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

триста раз теперь повторю своим малым, что б могли различать, когда тренер ноги придавливает в растяжке, а когда неправильные тисканья начинаются. блин, ну а шо делать-то??!!!(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. мой муж раньше квартиру снимал в одном доме с Завадским. таки да, мальчики к нему весьма регулярно шастали. а музыкант очень хороший.[+sign]Жизнь такое спортлото,Полюбила да не то, Выграла в любви джекпот,Присмотрелась - идиот![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему, зачастую, у людей творческих загиб мозгов происходит??? почему не загиб одного места??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше верю в заказуху и в этот ответ Начнем с того, что у Игоря есть жена и сын, которые сейчас живут в Париже. Это для общего сведения.Я часто бываю на концертах Игоря и знаком с ним лично. Тем более, что главная любовь Игоря - это музыка; как он сам сказал в одном интервью, для него ничего не значат физические отношения, потому что их не сравнить с экстазом духа на сцене.Уверен, что это козни Табачника, который, по неофициальным данным, является одним из крестных отцов преступного мира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а Табачнику чего надобно? также я не поняла, отчего вдруг Завадский ранее говорил в интервью о физических отношениях? что за дым такой без огня?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну жена и дети у всех преступников были... [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже уг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, какая гнусность( мы работаем с ним по благотворительным проектам, он приезжал и бесплатно выступал для детей, давал мастер-классы (сейчас и это наверное в вину вменят). Никогда не поверю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкуренция ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой бред. Часто бываем на его концертах, обожаю его.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение