А что для вас значат обновки? :)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

надо изначально сапоги нормальные покупать, которые не промокают Если они не промокают, так и через 3 сезона промокать не будут[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "Нет хлеба - кушайте пирожные"... Если человек вынужден по 5 лет ходить в одной обуви, откуда он возьмет деньги на нормальное и будет вообще знать что такое "нормальное". Не знаю как другие, а в 90-95 мы буквально выживали. Я себе представить не могла отдать 50 баксовв за туфли при том что моя зп было 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю обновки что бы себя порадовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин. у меня убились любимейшие туфли и я из все же одеваю, не смотря на в хлем ободранные носки... подобных найти не могу:([+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже чет перестала любить паларон и пуш-ап в бюстах. ношу 1 слой х/б и то только чтоб соски не торчали. не люблю ничего стесняющего.[+sign]"Пожилые девицы и вдовы могут держаться гораздо смелее замужних женщин без ущерба для репутации."©книга "Другъ хозяйки"1908г.и.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Сапоги всегда как минимум на 3-4 года, а то и 5. Ни разу за всю жизнь не была с мокрыми ногами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня джинс 12 пар и еще сегодня две купила - в честь наступления весны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не к тому, а в смысле, что обувь промокает не от износа, а в принципе, потому что не пригодна для мокрой погоды Вот и все. накопила себе на сапоги экко и 5 лет их носила, и дальше могла бы носить, надоели просто. А есть итальянские дорогущие, которые будут промокать изначально. Вот по сути, о чем мой пост[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я где-то такая же, на ребенке отрываюсь)))) А себе покупаю только потому, что надо деньги потратить, это психологически важно))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю новые вещи могу купить задолго до сезона и балдеть от того, что оно там в шкафчике висит и ждет своего часа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не с ростом все ок, раньшес размером было Плохо ща вроде лучше, но все равно для меня обновки это не радость а тяжкая обязанность[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))это сейчас мы уже умные:) в 95 я тоже купила сапоги за какие-то бешеные деньги (в миллионах:), такие красивые свиду, нл в первый же дождь они промокли просто как бумага:) до сих пор не понимаю, откуда их везли и из чего делали:) Но мучилась страшно, на другие денег не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже у кулечках ходила Просто я изначально знала, обувь не для такой погоды, но тоже - на другие денег не было :((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне повезло)) на 90е пришлась еще школа в которую ходила в таких страшнючих ботах на платформе - неудобно было, зато не промокали ноги никогда)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня только осенне-зимнего 17 пар, и да, все фирменное и качественное, т.к. коллекция собиралась годами, и только за этот год я купила на 6пм пар 8, по 25-50 у.е. Зарабатываю немного пока, к сожалению() п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего из перечисленного :) Мне просто понравится какая-то вещь, которой у меня нет, вот и покупаю. Правда потом , когда в шкафу повесит, уже радости не вызывает :) И давным давно заметила еще одну особенность у себя : чем больше вещей в шкафу, тем больше "одеть нечего" :)))) Моя юность прошла не в одних сапогах на 5 лет, а в отсутствии выбора, даже не смотря на то, что моя тетка работала зав секцией женской одежды в универмаге, т.к. все было часто однообразное и скучное.. Благо мама шила, соседка работала на базе и поставляла нам хорошие ткани, я еще вязала для себя, расшивала все это бисером и украшала вышивкой. Раз в год ездили в Москву за обновками. Поэтому у меня до сих пор осталось в подсознании, что если видишь красивую вещь, то ее нужно срочно брать :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я не в 90-х бедствовала, а в 2005 )))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, не существует обуви, которая одинаково хороша для 25* морозов и октябрьской слякоти, стояния на остановках и изящного скольжения на работе....+ А если, например, ноги вальгусные, или с "подагрой", отчего деформация ускоряется в разы, то 5 лет носить их можно только по причине полной нищеты...У меня даже очень хорошая обувь вид держит, максимум, сезон - поперечные заломы портят.Я уже даже молчу про соль, снег, привязку к гардеробу...ПС Кстати, это были а-ля Мартинсы, на подошве-тракторе, из суровой кожи. Не думаю, что какие-то другие продержались бы дольше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Это когда возможности позволяют покупать обновки хоть каждый день... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто периодически докупаю понравившееся, если нет денег - не покупаю. Разонравившееся продаю/отдаю. Некоторое не ношу пару лет, потом опять ношу.Больше не люблю когда купишь не свою вещь, она потом такая классная в шкафу висит невыгуленная. Никому классные джинсы с заниженым шаговым швом не нужны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с мотней, что ли? 29 размера рассматриваю)))() р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касаемо детей - я уже зависима, наверное. вот вижу новые шапочки и я уже знаю с чем их одеть, и взор сразу падает на нужные мне размеры! побрякушки-аксессуары для них - килограммами. У меня нет столько кожаных сумок как у них! кста, у меня одна лишь на все случаи жизни.. и 1 вечерняя, маленькая, которую я не ношу) И шо самое интересное, отем малолетним сорОкам оно и ненужно столько. И они не просят! и носить бывает им такое некуда. ...Сама хожу, и вижу всё только детское! - вот такое наваждение(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, именно.. Часто понравившееся и подошедшее - последнее (потому что распродажи ж любим, да) и получается - взял бы два, да нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я писала про три зимы. Почему это было ужасно: сапоги были куплены на троещине, качество никакое, и для меня тогда это был ужас-ужас. Да и ходить с октября по конец марта в одной паре обуви мало приятного. Сейчас у меня зимних 4 пары, три из них у меня 4-5ый год и еще поношу. Но у меня есть ВЫБОР. В этом вся разница[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение