А что для вас значат обновки? :)

161 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, да нцу что вы))) прочитайте чуть выше мой пост, то же самое было))) многие через это прошли, но мне, наоборот, даже смешно сейчас вспоминать)+ у меня был сюжет: постирала костюм, собралась на работу одеть что-то светлое. А утром пошел дождь - светлое не наденешь, костюм не высох...Идти на работу не в чем))) Слава Богу, все прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для обновка, это тяжкая обязанность пойти в магазин и найти что-то :( .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь кто прошел, кто нет. "Почему это воспринимается некоторыми как нечто "на грани выживания"? " - спрашивает автор. Вот я и вспомнила, почему.А кто-то и сейчас живет на 5 уе в день, до обновок ли...ПС А в чем на работу-то пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас-ужас - от що означають))). Шопінг ненавиджу, смаку не маю. Фігура стрьомна (важко щось підібрать на мою опу), нога ще стрьомніша - більшість модельного взуття тупо не лізе на мій підйом.Ця мінливість моди бісить! Особливо щодо взуття. два рази взула гостроносі чобітки і опа! - вони уже не модні. І що їх - викинуть? Я не можу, жаба давить.Я б десятиліттями носила одні і ті ж речі, якби вони були незносимі)[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык у тебя объективная причина - попробуй что-то найти на твой рост :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с ростом? ) я нахожу, главное вдохновение))) Таня о нем, кажись, писала))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вещи и обувь живут долго Я не считаю, что "каждый сезон обязательно должны быть новые туфли/юбка/плащ". И дело не в финансовых трудностях. Я привыкаю к любимым вещам и мне трудно найти им замену. Причем вещи качественные и носятся долго, не портятся.Иногда на меня нападает дикое желание пошопиться :) Покупаю что-то, а оно потом лежит. Я почему-то не могу сразу надеть обновку, как это делают другие (некоторые уже из магазина выходят в новом :). У меня обновка должна "вылежаться". Иногда полежит-полежит, я посмотрю на нее, подумаю - и зачем купила? и передарю :)Вообще-то надо научиться расставаться со старыми вещами. А то я, как Плюшкин - все храню :) Как результат - шкаф лопается, а носить нечего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня вынесла к мусорнику два больших пакета) Аж задышалось легче... А уж бомжам радость)))Я часто освобождаю шкафы - уважаю феншуй)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот странно, но выпало из памяти... Сама пыталась вспомнить, кажется+ спешно досушивала над газовой плитой:))) но запомнилось, что как мантру повторяла: "наступит день, и мой шкаф будет ломиться от шмоток. И я не буду об этом думать..."(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у знакомой мама присылает из Италии ей вещи с распродаж так туфли и босоножки по 25-30 евро на распродажах и супер качество, я сама видела, у нас такие штуки по 2-3 будут как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже как раз вынесла 2 пакета, своих и мужа просто скучно носить долго одну и туже вещь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот читаю вас и вдохновляюсь :) Я еще вещи зимние не спрятала. Надо будет пересмотреть все, вдруг что на вынос отберу. Может получится в эти выходные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если вещь еще хорошая? ну вот как поднимается рука выбросить? Вдруг именно этого свитрика, нежно-голубого цвета, потом не будет хватать для завершения образа? :)У меня есть свитера, которым по 10 лет :) качество - бомба. Пережили многие новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня принцип - я избавляюсь от вещей, которые не надевала сезон) Это, конечно, к именным не относится), они лежат-лежат, а потом очень актуальными оказываются.Вынесла средненькие, которые за зиму не надела ни разу. Ну что их было опять прятать до следующих холодов?))) Освободила место для новых...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. правильно... От старых избавитесь - сами собой появятся новые или деньги на их приобретение) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги есть. нет желания непрерывно покупать и покупать.. Вот сейчас думаю - было бы неплохо купить новые закрытые туфли и плащ. Но пока попаду в магазин, настанет лето, жара и мне все это не понадобится.. :) И опять я останусь без туфель и плаща. Зато если все же попаду в магазины, есть риск нагрести чего-то такого, что в принципе было не нужно.. но подвернулось на распродаже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, у меня есть такие, что по 5 сезонов не надевались :) А рука не поднимается выбросить. И новые лежат годами. Некоторые надеваю через пару лет после того, как купила - оппа, новенькое, с этикеткой, а не налазит уже :) Раздаю, если находится кому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у меня эти действия с образом Солмиры не вяжутся :)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему непрерывно))) Не правильная формулировка. Нужно купить к новому сезону) Распродажного уже почти ничего нет, поэтому идите смело. Особенно если точно знаете, ЧТО хотите)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие мы все разные)))) У меня не бывает нового с этикеткой. Я должна сразу же выгулять тряпочку, проверить ее и себя в ней)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня муж новые джинсы покупает, старые всовывает в мусорку на выходе из магазина :) Я так не могу. У меня куча старых джинс - для села, парка, леса, тощо :) Я, как Хризантема выше - вдруг ремонт, а у меня нет старой футболки? :)Насчет новых вещей.. не знаю, пунктик у меня такой. Должны вылежаться :) Зато потом если надела и понравилось, трудно с меня содрать :)А еще бывает так, что уже поздно/рано надевать сразу же. Например, если купила босоножки осенью на распродаже. Я люблю шару :) (читай - распродажи). Поэтому иногда уже и не наденешь, надо ждать следующего сезона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, я ем нормально)))) я просто могу завтыкать и постирать + вещь в другом режиме.или таскать светлые шубки в слякоть с дождем.или на встрече бросить пиджак на самый пыльный стол) или влезть рукавами белоснежной дорогущей блузки в непросохшие чернила на документе.могу неосмотрительно сесть на грязный стул. и особо не парюсь. и не стараюсь остерегаться. где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему пальто 12 лет... всю молодость в нем проходила... и оно мне даже не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически, ничего... радость на 10 минут, и все...(-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я с трудом новые вещи покупаю, меня это утомляет :))) Может если бы фигура была поидеальней, а так, ассортимент в боьшинстве случаев мне не нравится, то, что нравится, обязательно не подойдет по размеру. бывали периоды - накупишь всего, но я реально потом этого не ношу. Могу спокойно в одниз джинса всю зиму и нормально. пару кофт менять и отлично вообще. Зато я машину свою буду тридцать раз апгрейтить, и еды покупать разнообразной каждый день ))) Не могу сказать, что я равнодушна к обновкам, нет, они мне нравятся, но время и путь их получения сводит с ума и тратит кучу драгоценного времени. так что я наверное с вами))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение