А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как бы вы отнеслись к тому, что на форуме вообще отменили анонимность?:))) (это не инициатива, а фантазии:) Каким бы, по-вашему, стал форум? В каких случаях, на ваш взгляд, оправдана анонимность? И вообще, почему именно сейчас стало СТОЛЬКО анонимов? Просто удивляет количество совершенно нейтральных тем, запущенных анонимно...Моя позиция такова - с одной стороны - пофиг, а с другой - я теряю интерес к теме, если в ней много анонимов, это как ...это как на майдане флагом помахать, неинтересно общаться с безликой толпой...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я - за! особенно непонятны мне анонимные темы о вай-фаях в квартире, воле-кабель и пр. ерунда

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спокойно, я анонимно никогда не пишу. ,,

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прежде всего у меня анонимность ассоциируется со страхом , в данном случае что тебя не поймут , осмеют , и тому подобное ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я против, иногда самую безобидную тему могут так перекрутить сделать из тебя идиотку, поэтому я за анонимность от греха подальше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне все равно, но думаю, что после отмены анонимности станет не так остро и злободневно() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с третьей стороны будет постоянный маскарад ников) мне байдуже [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы плохо отнеслась))) во-первых, тогда в Красоте-Здоровье резко уменьшится кол-во тем. Или не тем, а ответов. Или же увеличится кол-во одноразовых ников, созданных под одну тему.во-вторых, некоторые жизненно-семейные ситуации лучше описывать анонимно, тогда можно а) не переживать, что узнают коллеги-друзья; б) есть шанс получить более объективные ответы ну и т.д.Но я за то, чтобы личность особо хамовитых анонимов раскрывали прямо в теме. кстати, где вчерашняя тема про маршрутку? Я вчера впечатлилась...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я категорически против. Анонимно я создаю темы, в которых либо не хочу, чтобы кто-то знал, что меня эта тема интересует или обо мне она, либо, чтобы не быть узнанной. Не хочу, чтобы кто-то из знакомых знал, что "лучник" это я и как-то мог отследить что и о чем я думаю. Это, как в душу залезть.Если не будет анонимности, форум станет пресным и неинтересным. И потеряет 80% своих участников.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Против ! Категорически! )

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, конечно, но я замечаю, что интересные темы в бОльшей степени авторские) а анонимные либо с вентилятором, либо бытовые-личные[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фантазия у Вас, однако, слабовата ))) давайте лучше представим, что под ником обязательно должны писаться адреса фактического проживания ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это раз 500 уже обсуждалось :) Я - против ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я перестала бы писать истории из своей жизни и жизни знакомых "одна анонимная тетя" и тетя, которая встретилась с Вами лично с целью купли-продажи-обмена это две большие разницы.я по жизни скрытная, в целом. а у меня тут на форуме сидят сотрудницы, читают ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так большинство интересных тем и есть бытовые-личные

Поделиться сообщением

Опубликовано:

против() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я НЕ понимаю определения анонимность. Вот кто под ником пишет свои неужели у них в реге есть фото, имя, фамилия? Для меня разница аноним - не аноним только в форме букв. Правда лично я знаю мало кого...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всё фантазии, фантазии... Мне лично пофик...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

станет скучно, как на одноклассниках - где анонимности нет вообще и кроме глупых стихов почитать там нечего я пишу анонимно потому что муж может прочесть, если я оставлю открытым окно и он вычислит мой ник. Он так уже делал, начал обсуждать - почему я это написала и то, нафига мне лишний пилеж мозга. Не все что есть у меня в голове ему нужно знать, "меньше знаешь - спишь спокойней". И еще был случай - ходила я к психологу, мне его тут кто-то посоветовал (может он сам - не знаю), так он мои сообщения почитал на форуме и что-то там обо мне понял, вроде как типа я в адеквате -такой вывод он сделал по моим постам, но мне как-то стало не по себе, и тот ник я забросила. Да есть куча ситуаций когда анонимность необходима. Потому что наличие ника все равно ни о чем мне лично не говорит. Я все ники не помню. И в реальной жизни встречалась всего с 2-мя форумчанками. Для меня и так все ники на форуме по сути анонимны. Мне нужна анонимность для предотвращения вычисления меня на форуме людьми из моей реальной жизни. Потому что если вычислят ник - то все мои посты - это как досье на меня.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я никогда не пишу ответы анонимно, а вот темы заводить, я считаю, полезно именно анонимно, потому , это нововведение нарушило бы органичность форума))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне анонимы ничуть не мешают и даже наоборот ... тема становится интересней, более живой ... Вообще не вижу смысла в серьезных разговорах на разных форумах , кроме профессиональных. Все остальное склонна превращать в баловство и игрушку. Мне очень не хватает тут здорового юмора и иронии. И ощущаю избыток драмы и и буквального восприятия. А анонымные темы хоть как-то оживляют форум. Тем более , что понятие "аноним" там , где все ники тоже выдуманы, как-то смешно воспринимать как что-то особенно злостное ...))) Да здравствуют анонимы- самые анонимные из анонимных неанонимов!!!)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никак, я не пишу анонимно

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, меня тут так многие знают, как можно под ником писать о личном? вот сейчас у меня очень тяжелый период, нужно хотя бы выговориться, но меня ведь могут узнать... приходиться анонимничать, увы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас