Просьбы соседей. Меня рвет на кучу хомячков

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нууу, это, скорее, риторический вопрос :) советам внемлю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх не достали они еще Вас, вам нужно дойти до точки кипения? вот я иногда отводила с развивалки моего малого и его друга, мы живем в одном доме, приятельствуем с его мамой, нас очень многое связывает (род комитет, моя сестра ее кума и подруга и т.п). Но всегда когда я отводила двоих детей она всегда меня спрашивала - могу ли я это сделать и всегда потом говорила "спасибо" четко и внятно. Да и было это несколько раз всего, она в пробку попадала. И она когда моего отводила я тоже всегда спасибо говорю. Это я к чему - то что у Вас там - не нормально. Какими бы простыми они людьми не были, понятие благодарности даже простым людям знакомо. Если его нет - то Вас используют причем примитивно (иначе бы догадались хотя бы спасибо говорить). С другой стороны отсутствие елея с их стороны дает Вам право тверже сказать "нет" в следующий раз. Или упасть на дурочку "ой не смогу, буду занята, уеду и бла-бла..." 2-3 раза таких отмазок и перестанут Вас просить. А так знают что вы не откажете и пользуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос)) поставила чайник))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае я бы отказла ребенку сказала извини но мы сейчас уезжаем , и поехала по своим делам, пусть сами догоняют когда приедут со своих дел, почему их ребенок в школе, тогда и поймут что не только у них есть дела!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение