Я люблю Украину, епт. По следам, и вообще.

384 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да то поезд. А меня в подъезде моего же дома, в 5 часов вечера какой-то пи_пи_пи_пи пытался. День на дворе, подъезд на кодовом замке, никого вокруг, никакой опасности и близко нет. Откуда тот дыбил взялся, я до сих пор не понимаю. А уж какая я предусмотрительная, такую поискать нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот скажите, какой из этого вывод для себя: не подносить сумки прохожим, не садиться в лифт и не выходить из парадного, не открывать почтальону, не оставаться с коллегами доделывать работу после раб.дня? какой? везде ведь можно на что-то нарваться. и хорошие, скромные, положительные и умные не застрахованы от таких тварей, как эти. я когда-то очень давно смотрела по телевизору передачу про советского педагога-маньяка, который деток, доверявшим ему, вешал и снимал это на камеру. прошло столько лет, а у меня все нутро переворачивается. так вот эта мразь была их школьным учителем, очень ддобрым, хорошим дядей. они ему доверяли и шли с ним в лес на прогулку, сами "играли" в повешенье, думая, что они участвуют в самодеятельности. конечно, самому надо быть осторожней, но как жить в социуме, если не доверять никому и не совершать обыденных действий? и не виноваты эти детки, что одевали шортики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас смутила мама ? В Европе родители с 12-ти лет ребенка не имеют права запрещать ему иметь секс. Блин, бедные женщины в Украине- они априори виноваты- и мамы и дочки . ну что за общество??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и рожайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Николаеве еще одна девушка в реанимации, избил какой-то мудак может уже писали в этой ветке, только что по 1+1 показали и ее в реанимации и ее маму. 18 лет, в тот же день что и Оксану ее избил какой-то мудак, выместив просто на ней зло. А его жена и любовница молча наблюдали... ужас... У нее перелом, носа, челюсти, разрыв легких, перелом грудной клетки, ребер. Уже неделю она не приходит в сознание. Боже, какие звери живут, какое безразличие со стороны этих якобы женщин, которые не отняли его от нее. Он видимо избивал ее когда она отключилась и лежала на земле. Непонятно только почему ее нашли голой.Кошмар и ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Крыму, на свалке? Там летальный исход((( И ни одна сволочь не то, что не вышла, а, элементарно, 102 не набрала, хоть и слышали крики((Я уже третий день сама не своя хожу. После случая этим летом, когда пьяный урод переехал беременную женщину на пляже, муж сказал: "я не хочу, чтобы наши дети жили в этой стране". И я с ним уже согласна, хотя никогда раньше не допускала мысли, что смогу уехать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера начала, первую информацию не видела. Телевизор не включаю уже давно, так что вся что есть из Интернета.Я просто вспоминаю те ситуации в которых оказывалась по малолетству, я просто интуитивно вела себя правильно, если бы в некоторых случаях я бы повела себя по другому, меня бы просто не нашли, один раз меня "левый" человек вывел из под удара, я даже не понимала в каком д...ме я могла оказаться, никто бы не насиловал и не жег, просто пристрелили бы и закопали.Мы не знаем что произошло на самом деле, я слышала только одну версию из уст парня, если все что он сказал правда, то она спровоцировала во многом эту страшную ситуацию. Я допускаю что они не планировали сжигать тело, а хотели только сжечь наволочку, или даже если и тело, то не знали что она жива, т.к. это просто нелогично, ведь если она жива, то могла кричать и на ее крики пришли бы люди. Несмотря на то что это жутко и страшно, но мыслить нужно логически, да, они ублюдки, я не отрицаю, но очень многие идут на преступления боясь за свое будущее. Ведь многие слышали истории как девушки вытягивали из парней деньги или садили их написав заявления об изнасиловании, которых не было, и это не менее страшно, т.к. неизвестно каким выйдет парень из "зоны" после такой статьи и насколько озлобленным он станет.Здесь очень много граней, они забыли что разговор решает многое, испугались, даже если она их шантажировала они не имели права лишать ее жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это для меня было куда страшее, я до сих пор жалею что у нас отменили смертную казнь, за такое нужно вешать на площади и казнь по все каналам демонстрировать. Я в шоке была от той ситуации, жаль что люди того скота не разодрали на клочья, иногда просто необходимо быть жестокими, как минимум чтобы другим неповадно было, а вашего мужа понимаю, но в других странах свои "тараканы", у нас хоть пока дети одноклассников из автоматов не расстреливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение