не белый муж

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну чего уж там про село, это и в городе процветает.Когда мой шеф (западный украинец, фирма иностранная) начал подозревать, каких я кровей, то отношение сразу напряглось. Причем человек он очень умный, образованный, вполне европейский, но, видимо, выше головы не прыгнешь - к евреям просто генетический какой-то антагонизм. Всегда с оговорками традиционными, про то, что есть друзья-евреи, и т.п. - кто знает, тот поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди понимают не то, что им говорят, а то, что доступно их пониманию. (В. Галашев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: ограничение - замечание, дальше будут плюсы. Правила перечитывайте. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аноним, у тебя проблемы с восприятием информации :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,перечитала) замечание, за то что заступилась за автора топика и назвала бредом высказывание " Привыкайте, что в глазах наших людей - вы девушка легкого поведения, кто ж еще под негра ляжет" или я слепая или я не НАШ ЛЮД...аюыдна да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите новых друзей, значит и гордитесь мужемпусть остальным будет неуютно и неловко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас меня закидают тапками но я против смешивания расс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не смешивайтесь, кто ж заставляет?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и помните,что есть 161 УК Украины об ответственности за разжигание межнациональной розни, дай бог чтоб не пришлось ею воспользоваться но изучить внимательно стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну люди, я просто в шоке. У меня две дочери, 14 и 4 года. Так вот я старшей сказала, что мне все равно какой цвет кожи будет у моего зятя. Главное, что бы любил, не пил, и был образованным работящим парнем. Умный, добрый, образований, любящий зять с другим цветом кожи, лучше чем пьющее, ленивое, унижающее и избивающее женщину белое быдло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой красивенький ребеночек у вас должен быть, я обожаю этих крошек от белой мамы и чёрного папы- они очаровашки) Странно, что мир так воспринимает реальность, и жаль недалёкость наших людей, которые ничего не видели слаще морковки) Желаю Вам удачи- и пусть вам будет всё равно кто и что думает.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да расы давно уже все смешались, если внешне это иногда не заметно, то это не значит, что у вас в роду нет кровей татар, армян или еще кого-то. бред. бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какие-то основания быть против- или лишь бы что-то написать? просто интересно откуда такая точка зрения? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужно наростить бронь и ни на что не обращать внимания К сожалению, общество у нас такое, не толерантное. Моя сестра уехала в Перу. Увольняясь с работы, не смогла признаться бывшим сотрудникам, что собирается выходить замуж за перуанца. Сказала - за нашего, живущего в Перу. Иначе ее бы не поняли :(А насчет родителей.. привыкнут. Моя мама не одобряла ни одного из моих женихов - то не такой образованный, как хотелось бы, то слишком молодой, то разведенный.. Я просто научилась отстаивать свои интересы. Это моя жизнь и я собираюсь жить ее так, как считаю нужным! Будьте счастливы, автор! Любите своего мужа, гордитесь им, рожайте красивых деток. Пусть все у вас будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гретта ......Спасите меня плакать или радоваться...~кто ж еще под негра ляжет~ну на самом деле спасибо, что озвучили. да мы еще с ним молодые, я уже прочитала что может быть он пожилой. нам чуток больше 30 буду пакувать чемоданы. прости Родина.спасибо Всем, огромное спасибо за позитив. столько хороших и добрых душ здесь БЛАГОДАРЮ вас всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо людина має добру натуру, то приживеться, куди б її не закинуло, ви не гарячкуйте т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ююю т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 белой расы осталось мало[+sign]Я,мои сыночки и лапочка-дочка!*********Перед тем, как решиться выйти замуж, подумайте хорошенько: если вам нужна лишь одна сосиска стоит ли покупать всю свинью:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чкм посыл поста? О расизме? Люди в принципе любят общаться среди людей, похожих на себя. других боятся, им не доверяют. А может и не в цвете кожи дело. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть и научно обоснована При смешении рас повышается риск заболеваний, которые характерны для определенной расы. Любой акушер цивилизованной страны, для которого не редкость обслуживать негра, азиата, мулата, еврея, не сочтет за дерзость спросить о расе, предках и т.д. Конкретно при браке с негроидной расе повышается риск возникновения серповидно-клеточной анемии.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастья вам!!!! А те кто не пришел, не друзья. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно слышать такое от человека, изучавшего генетику не только в разделе школьной биологии.. о том, что смешение рас негативно еще и с медицинской точки зрения.. теория Дарвина, видать, тоже подзабыта..если размножаются люди, постоянно проживающие в одном ариале , многократно повышается риск болезней и мутаций, закрепленных в рецессивном гене.. рецессивный +рецессивный ген =наследственному заболеванию.вся история земной цивилизации - это история скрещивания и естественного отборачем разнообразнее набор генов родителей - тем здоровее потомство, потому что вероятность совпадения рецессивных генов, которые отвечают за наследственные болезни, становится очень маленькой. [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, о негативе никто не писал писали о повышенной вероятности некоторых наследственных заболеваний. Это знает любой генетик, если мы не будем писать "взагали" и ни о чем, ориентируясь только на свое человеколюбие. Я не знаю, но может вы не в курсе, но люди таки имеют расы и отличаются даже анатомически друг от друга, у негроидной расы иное распределение белых и красных волокон в мышечной ткани, поэтому они великолепные атлеты, и могут сразу задать темп, стартануть, так сказать, а вот (если замечали конечно) люди европеодиной расы больше выдерживают на длинной, марафонской дистанции, их мышечная ткань медленней разгоняется, но и устает медленней. У японцев строение кровеносных сосудов мозга отличается от европеоидного. И других отличий хватает. Есть и наследственные заболевания, которые характерны для каждой расы. И смешение рас может повысить возможность манифестации данного заболевания.Смешение никто не отрицает, я не говорю за вакуум и размножение только в среде себе подобных, это наоборот, ухудшает генофонд, но и сильный разброс в расах - конкретно - европеец с негроидом - тоже не всегда хорошо. Если вы с таким не столкнулись, это здорово. Но это не означает, что факт этот можно отрицать. Кстати, более сильное метисное потомство не передает свой признак своим потомкам)) Так что получившийся сильный потомок не обязательно даст сильных наследников. Теория Дарвина достаточно дискутабельна. Вы вот именно рассуждаете из курса школьной генетики - рецессив, доминант... Есть еще множество путей перекрещивания и наследования. Литературы достаточно, кому интересно, тот прочитает[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение