не белый муж

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

думаете, дело в цвете кожи? не верится.... (+) жаль, если это так.Если отвернулись, значит они такие люди, странные......слегка, наверное, это их право. Не обижайтесь на них. Пройдет время, поймут, что ошибались и не говорите, что будет поздно. вы же будете иногда навещать родных здесь?А за вас рада! если это тот единственный только ВАШ настоящий и любящий мужчина, это супер! счастья вам.[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас какой-то менталитет, если черненький ребенок, значит нагуляла( не раз просто такое слышала. Не берите в голову и будьте счастливы. Там такого нет, я бы уехала, если муж хороший и есть, где жить. Зачем вам эта родина, тикайте отсюда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это больно, у меня были друзья с которыми мы прошли многое. я уверена, у вас будет все хорошо, позитив и доброта вознаграждаются со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема во мне, я люблю людей. когда отдаешь, все-таки надеешься получить добро в ответ. я оптимистка, я всегда надеюсь и прощаю.а в жизни таких считают дураками, я говорю сейчас только о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от Ваших ассоциация.... если у Вас такие, то так тому и быть... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно будет)))) и вы не обращайте внимания идите с гордо поднятой головой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж хороший, не сложилось у него в молодости так и дожил до старости простым и добрым черным дядькой. сколько мне стоило усилий, чтобы он поверил в меня, как в женщину. он закрытый, а сейчас открылся мне со всей своей душой и сердцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот попыталась понять логику других людей для понимания своей ситуации. да я согласна и на негретоску, я счастлива чего и вам желаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уехать... как часто я это слышу. может быть вы правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас здесь держит, если не понимают родители и друзья, как поймут другие? Моя подруга в Англии уже 5-й год, родила там малыша, муж оттуда, снимают дом, счастливы очень, сюда приезжают раз в год погостить, хотя есть условия остаться в Киеве и жить в большом доме, вообще не хотят, только там. Летом путешествуют, друзей там почти нет, только родственники мужа, а им и не надо, держатся друг за дружку.Она и язык выучила, уже на русском говорит с акцентом, устроилась на работу. Удивляется, почему я там не искала жениха))[+sign]иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители уже не молодые, хочу быть с ними особенно с мамой, она многое сделала для меня, люблю ее оченьи знаю, что лучше уехать, и не могу, пока что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас консервативное общество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будьте счастливы))) знаете если Вы не такой как все - это всегда задевает окружающих. гордитесь своим мужем и любите его - и Вам будет все равно что думают окружающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине рассизм процветает Еще как Причем к людям любой национальности Дебилы при власти. народ злой. милиция злая Вот так оно и выходит.У знакомой муж тоже англичанин, но индус Отношение ужасное - начиная от милиционера на улице, до соседей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украина - расистское государство, хотя это и не бросается сразу в глаза, так как масса пока более или менее однородна из-за закрытых границ в годы союза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от скудоумия задевает цвет кожи, национальность и прочее, только от него. Будьте счастливы, даже если не в этой стране![+sign]Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеХватит у мужа читать смс, ты ведь жена, а не фюрер СС![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не все так и трагично? Вы ведь все-таки беременны, восприятие несколько усилено.. иногда даже невинно-любопытный взгляд в соответствующем состоянии может показаться и враждебным и презрительнным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж член всех комиссий по борьбе с разжиганием межнациональной розни они существуют, но работают очень плохо. Автор, вы счастливый человек , что только сейчас заметили насколько бестактное и злое наше общество. Почитайте темы форума, иногда волосы дыбом становятся - если инвалид , то немедленно его стерилизовать чтоб не плодил себе подобных, если муж намного старше - то продалась за деньги и т.д. Мой муж приехал первый раз с нами в село, соседка разговаривать перестала, " бо з жидом звязались". , Привыкайте, что в глазах наших людей - вы девушка легкого поведения, кто ж еще под негра ляжет. И детям несладко придется. С этим придется учиться жить, не расстраивайтесь, самое главное у вас есть - счастливая семья. А если друзья исчезли, то и слава богу- это не друзья, одна видимость, приобретете настоящих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю деток-мулатиков, они такие яркие и красивые! :) Автор, а попробуйте абстрагироваться от мнения каких-то чужих людей + (с родными потом разберетесь, они просто привыкнут и их попустит). Ну кто они Вам, почему Вас так задевает их мнение? Забейте на него. Плюньте и разотрите.Я сама не понимаю, почему цвет кожи вызывает какие-то нездоровые ассоциации.... Это же только цвет кожи. У нас в соседнем доме живет такая семья. Причем там мама - вообще белоснежка, и волосы белые, и кожа беленькая-тоненькая :) Ребенок - просто чудо кучерявое )) Помню, на них пару лет назад тоже косился весь район, и обсуждали за спиной. Потом попустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думайте об этом, а просто живите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сложная тема, в любом обществе найдутся осуждающие. Не цвет кожи, так религия. Не религия, так национальность, ну и так далее. Родителям тоже может быть сложно принять (сужу по своим). Зато оставшиеся друзья - будут вашими друзьями. Родители потом тоже возможно оттают. Будьте счастливы!Почему-то сразу Хайди Клум с Силом вспомнились - красивейшая пара :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у вас такие друзья были. Мне бы совершенно все равно, было какого цвета кожа или какой разрез глаз у избранника моей подруги, гораздо важнее было бы, что он за человек, какие у него убеждения и какие у них отношения. Одна моя близкая родственница нашла себе парня - чистокровный украинец, но такой жлоб-жлобом - я его выносить не могу. Поэтому контакты с ними свожу до минимума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пииииии более "бредового бреда "еще не читала (да еще и с утра) главный "таракан" у вас в голове, не открывайте рот,что бы он не убежал.... это же надо и про инвалидов ,и про "жидов" и про ...все на свете....пииииииии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аноним, вы вообще-то прочли, что Гретта написала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: Уверена, что со временем близкие люди привыкнут, найдете вы новых друзей Но что касается бытовой ксенофобии на улицах - это вы изменить, к сожалению, не сможете. Поэтому нужно или научиться это все не замечать или думать о переезде страну с более толерантным обществом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение