не белый муж

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не белый муж мы недавно поженились, мой муж чернокожий англичанин. я намеренно не говорю соседям откуда он. но такое впечатление,что вокруг меня лопнул мир моих друзей. половина отвернулась, даже на свадьбу не пришли. через полгода, наверное, уедем отсюда.мои родители тоже видно, что терпят наши отношения. люди, ну почему цвет кожи так задевает. надеюсь другие счастливы здесь, на родинеспасибо, кто прочитал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте счастливы)!И ... Нет, не буду писать. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чернокожий англичанин у вас уже есть, ещё 3 детей родить осталось и на вас навеки крассная тряпка лучше здесь почитать, чем в соседних темах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я беременна, это второй брак у меня уже есть девочка белаяуже на улице тыкают пальцем, спасибо дорогие, говорю я в душе и иду дальшея хочу здесь жить и ... уже психологически не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассизм, он оказывается существует я уже делю людей на белых и черныхкапец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы счастливы с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паранойя не в соседней теме, а у меня здесь. Все заказушные статьи мерещатся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже иногда психологически не могу, но разве Вы не счастливая??? Мой круг общения то расширяется, то сужается, просто понимаешь, что счастье это вот рядышком, сейчас, сию минуту, в любимом муже, в детках, в котике, в собаке, в этом скворечнике-квартире. И всё меньше мне дела до чьих то взглядов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да счастлива, это трудно объяснить я была замужем до этого 10 лет за украинским мужчиной.мне не понятно почему цвет кожи вызывает презрение, ну не сталкивалась я раньше с таким отношением. просто больно в душе. не могу понять почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам обидно за своего мужа? вам не комфортно что ваша страна его не приняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я не писатель я обыкновенная украинская женщина, которая пыталась быть счастливой у себя дома. и это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В диковинку оно людям - вот и тычут. Наше обчество еще до рассовой интергации не дошло по причине долгого существования железного занавеса, вероятно.Хорошо хоть то, что сегрегацию проскочили.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правильно написали обидно, почему отворачиваются, не пытаются хотя бы пообщаться и узнать человека ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же взрослый человек , что , прямо вот так даже и не догадывались, что у нас в стране не очень лояльно в общей своей массе относятся к тому , кто не такой , как все ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные люди все-таки....А Вы будьте счастливы все-таки!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот думала что уже взрослая тетка а пришла домой и расплакалась. это когда с кем-то происходит, удивляешься, а когда с тобой - вот так я написала,наверное в надежде встретить может быть здесь такую же пару. у меня хорошая работа, здесь мои родители, и ехать куда-то не хочу в положении. ну вот так сейчас у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сводной статистике ликаря у нас в стране не очень лояльно относятся ко всем. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...я бы не отвернулась и общалась)) а те кто от вас отвернулся, так скажите спасибо)) будут другие люди более толерантные к цвету кожи))а детки у вас очень красивые будут)) главное чтобы он от вас чувствовал любовь и поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы в положении плаксивая, а вообще перестаньте обращать внимания на мнение людей, а родителям почаще рассказывайте какие он хорошие поступки для вас делает....привыкнут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не расстраивайтесь , все Ваши друзья не отсеятся , а кто отсеется , то и не друзья были , все наладится у Вас обязательно, но все равно будьте готовы , что на улицах будут пялиться люди, и ребенку от некоторых особей будет доставаться в садике , в школе. Как ни крути , Вы сами это ж понимаете, что недалеких людей , к сожалению, достаточно . Учитесь не принимать все близко к сердцу ![+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу свое ИМХО... Цвет кожи сам по себе безразличен.Важны те ассоциации, которые вызывают люди с определенным цветом кожи. У меня, например, с чернокожими в Украине устойчивые ассоциации - нелегалы, наркота возле иностранных общаг, гетто на Шулявке и проповедники на подобии Сандей Аделаджа. Потому и отношение.... если не негативное, то осторожное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, какие у вас добрые слова да он огромный дядька, ну похож, наверное, на кинг конга, такая у нас кличка уже имеется. но тоже плакал, он работает в хорошей компании, но никто его раньше так не оскорблялможет быть мы два взрослых ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) та да :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное, черный, значит - негр голодранец из африки, а я негретоска, ну так мне уже легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам больше скажу у нас с мужем сейчас ситуация тоже плохая с общением, есть большие проблемы и из друзей остались аж двое))) как по мне пусть вообще никого не было бы, мне мужа хватает и его поддержки и ему меня, мы вместе и это главное, остальное образуется))))не позволяйте внешним штормам нарушить покой у вас в семье)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение