Прочитала тему про что люблю и заметила.

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажу по секрету - никто не знает ;). У моих два опыта работы - моделью (ведущей) и собственно женой ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже... нравственным уродом чуствую себя... блин, люблю работу просто и безусловно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может у Вас работа суперинтересная. Или Вы фанат - такие тоже бывают (особенно среди медиков и педагогов) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как собираюсь на работу,так сразу про море вспоминаю, думаю это ж я буду в пыльном Киеве,в жару работать на благо общества вместо того,чтоб на море валяться и томным вечером в гамаке лежать?та ну его...[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая она у меня, супернетрадиционная) нужно все время новые методы решения задач изобретать. но вобщем мне говорят что и задачи мои - на любителя)) да, я вот тоже недавно утвердилась в мысли что приоритеты у нормальной женщины выстраиваются так "муж и родственные отношения - домашнее гнездышко - некое хобби (аля работа) на пользу обчеству".и видимо это правильно.но давайте сделаем скидку на расположение планет, например... ну или там карму неотработанную в прошлой жизне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))ну примерно наверное так, тоже и модель знаю и просто жен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я обожаю дедлайны! Когда где-то что-то горит - я живу! Я - министр чрезвычайных ситуаций :)) Спонтанность - одна из моих сильных сторон. По-другому мне скучно...[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вор первых, писали как-то все более ощущения, как мне показалась и перечни неполные)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю работать, причем режим форс-мажора меня драйвит и окрыляет) Я типичный кризис-менеджер) еще я люблю запуски+ но форс-мажоров не должно быть больше одного в месяц)А вообще я сегодня люблю одно, а завтра - другое, поэтому в предыдущей теме не участвовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня посчитайте))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже люблю работу, драйв и страт апы и это не мешает мне любить море...мятный чай, смотреть мелодрамы, и ещё много чего люблюи тему прошлую пропустила я судя по всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю работу! на работе я только сотрудник, а дома мама-папа, уборщица,повар, доктор и ты ды... + а на рабооооооте.... налил кофейку, узял канхвэтку.... и работаешь)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вже в такому віці.. хехе.. двічі Джульєтта:) так що труїтися через коханого не буду точно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неприродньо любити свою роботу тій жінці, яка не знає свого покликання. так само, як і чоловіку. на щастя, наявність вагіни не завжди заперечує наявність покликання. + те, що жінці це неприродньо - це ваша особиста думка, якою ві закриваєтеся від фактів того, що хтось має ще і такий спосіб самореалізації. я от визнаю факт існування людей, у яких немає потреби в самореалізації. а вам слабо визнати той факт, що є люди, в яких - наряду з всіма іншими потребами і "люблю-не люблю" - є ще і така потреба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знала:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви подивіться вище, нас таких багато:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководить процессом можно из любого места, в принципе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А работа не ради денег?) если нет, то это хобби, как Вы говорите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа - это материальное, там просили о НЕматериальном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто. Женский мозг поддерживает многозадачность. Саморелизация в работе - только одна из граней, а не самоцель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как же я хочу любимую работу! мячтаю просто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви уважно читали мій пост?-думаю, ні. Перечитайте) А те, що жінці неприродньо самореалізовуватися , шляхом цілковитого занурення у кар"єру - не моя особиста думка, а думка психологів, істориків, генетиків та ін.До речі, зверніть увагу на свою агресивність, вона якраз таки і доводить той факт, що занурення жінки в неприродні для неї умови, провокує певні поведінкові відхилення, не притаманні жінці.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для женщины естественно (исторически и физиологически) много рожать, стряпать и убирать. И хоть тресни, это именно так. ;) Но! + Жизнь не стоит на месте и придумала для нас много приятного, хотя и неестественного. ;) Например, интересная работа, секс сверху и презервативы ;);).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение