Прочитала тему про что люблю и заметила.

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прочитала тему про что люблю и заметила. Никто не любит работу. Никто не написал- обожаю трудо выебудни, дедлайны, митинги и планы-показатели. ))Все любят детей, море и домашнее безделие а-ля глазение в окно и мятный чай. Еще вязалки-готовки и прочие няшки. О чем это говорит, барышни? А как же трудовые подвиги и свершения? Как же самореализация и ощущение пользы обчеству???? )))) Что скажете, бизнес-вумены?)))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выебудни" :)))) повеселило () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От работы кони дохнут. Отвечу, хоть и не бизнес вумен уже + добавляю - кто сказал что самореализация = работа? Он вас обманул)Гораздо приятнее реализовываться в другом.[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 после этого слова можно уже дальше не читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна. Но ждем БВ (бизнесвуменов) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю выебудни, но под настроение и с адекватным вознаграждением само собой важны чае и винопития с подругами в процессе, моря и возможность забить на все.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакоя?читайте давайте.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом * Я была. Не понравилось) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шикарная работа - когда от настроения и желания можешь забить на все и уехать на моря пить мятный чай ( или мятный коктель))) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)***************************************************""Жизнь слишк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы себе уже все доказали ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю работать за хорошие деньги так приятно потмо их тратить)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это как-бы и не работа совсем, а так...оплачиваемое хобби. Это не считается. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда все проще: "Люблю тратить деньги" )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю аврали, тільки якщо вони не дуже часті і мене важко назвати бізнес-вумен :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ту тему не зашла исчо, не успела) я не могу сказать, что люблю и до бизнес-вумен мне далеко...но в целом...да, я латентный трудоголик)))люблю это ощущение усталости, когда многое сделано...когда "Люблю свою работу, потому, что когда я туда прихожу, там начинает крутиться то, что без меня не крутилось...."(с)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы тратить, нужно заработать) бег по кругу)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе не работа..)) а материальная ответственность, а обязательства перед клиентами, подрядчиками и тд?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес вумены уже самореализовались на этом поприще и больше пока не надо... а вообще воспринимается как чистка зубов... вот вы любите чистить зубы? но понимаете как это важно и полезно и приятно заботиться о себе.. так и с работой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я люблю:) не дедлайни-мітинги, а драйв і задоволення від гарно зробленого:) іще люблю, коли вірш написала - прямо-таки творчий оргазм відчуваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистка зубов 3 , нуладно 6 мин в день. А работа... тут уж или люби или ненавидь... [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершаю и подвигаю каждый день))))) Времени на любовь к работе не оставляет сама работа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы поэтесса? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выебудни" - отличная описка :) [+sign]Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь - полный...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение