Прочитала тему про что люблю и заметила.

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они очень тяжелые, эти потребности... И это не стеб, я знаю, о чем говорю. Талант - как горб: его не спрячешь и жить с ним невыносимо. Я не о себе, если что )))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, если Вы скажете, что занимались бы галереями-галдереями-бутиками-"блахотворительностью", я... Я... Я счас плюну ))))))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви якось неправильно реагуєте на мої аргументи) (+) Я зовсім не намагаюся дискредитувати Вашу думку чи прагнення)Ви читали мій перший пост? Єдина думка, яка його пронизує, це та, що для жінки не є природнім бажання цілковитої самореалізації шляхом будування кар"єри. Ця моя думка аж ніяк не заперечує той факт, що існують жінки, яким подобається працювати, і це підвищує їх значущість в очах суспільства. Заради Бога - це таки можливо, і цього ніхто не заперечує) Також , не можна однозначно сказати, погано це чи добре - це просто не природньо для жінки, ось і все)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безотносительно к тому, к чему плавно подводил автор: да, есть женщины, которые любят свою работу, и, коль скоро мы ушли от патриархального общества и претендуем на равенство полов, то придется признать тот факт, что не для всех дам домоводство является желанным благом. По-моему, это вещи само-собой-разумеющиеся и не требующие доказательств. В моей жизни было по-всякому, и работа за много бабок, и погружение в дом и быт (с акварелями и чаями). Сейчас понимаю, что буду работать, даже если в этом не будет финансовой необходимости, потому что люблю то, что делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне вот интересно, за чей счет банкет у небизнесвуменов? И что вас парит так, что кому то, возможно, работа нравится, а кто-то даже вынужден ее любить?Вот мне всегда было интересно - море и домашнее безделье, это кто спонсировать будет? И спросили ли его вообще? Безусловно, это очень удобно, сидеть у кого-то на шее и любить себя-единственную-и-неповторимую, потому что ты Женщина, и смысл твоего существования в другом...Но как бы опыт доказывает обратное, что море и безделье неравно самореализации, как и тренажерные залы, разведение цветов и домашняя выпечка.Ищите себя, а ваша профессия вам в этом поможет, если она правильная и ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. А в темах о курсах фсе эти люди с пеной у рта доказывают, что выбирать надо или ту работу, от которой будешь оргазмировать, или бомжевать до пенсии. Третьего не дано. Прям такое ощущение складывается, что свои работы любят безумно, и ходют туда вовсе не за для денеХ (что вы - моветон), а вы пишете... ))))[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занималась бы благотоворительностью, в хорошем смысле слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык вроде не коммунизьм уже... шоб за драйв... [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А представьте есть на свете мужчины, которым кормить и о ужас! даже баловать любимую жену не жаль))) Можно конечно работать, но моё заработанное в семейном бюджете будет каплей. Неудобства связанные с моим отсутствием дома - намного больше. Хотя возможно я пойду работать, если найду что-то интереснее, чем перекладывание бумажек.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ничего стыдного [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, есть мужчины, которые мечтают, чтобы их женщины не работали :-) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благотоворительность в хорошем смысле слова - это тяжелый, надрывающий душу труд. К подобному занятию жен олигархов имеет такое же отношение, как их галереи к искусству. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно желающих, чего удивляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, получают кайф от того, что их любимые - счастливы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ники всех этих ледей можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не жена олигарха, поэтому мне тяжелый труд как бы не страшен))))просто я благотворительностью заняться не могу ввиду того что мне надо бабло зарабатывать. Если не надо бы было я бы занималась.У моей сестры в Москве фонд для глухих деток. Она сама врач и сама в полным отсутствием слуха. Молодчинка она все таки. И Лорик-Ирбис-Камри и остальные такие умнички. Хоть и не жены олигархов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! Я спросила!!! Как раз вчера болтали о кризисе и доходах) Мне муж сказал - ты знаешь, меня никогда не парило работаешь ты или нет. Главное, чтоб ты была довольна.Я так порадовалась ему при этих словах) вроде все просто сказал, но так правильно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рискну предположить, что потому и умнички, что не жены олигархов )))) И наоброт ))). Шучу. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))ну я б так критично не говорила. Я знаю несоклько жен богатых людей, есть очень хорошие, милые и образованные дамы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж шучу. Я тоже знаю. Тоже хорошие, милые и образованные дамы. Но вырезать аппендикс я бы все-таки пошла не к ним :))). Они хороши для украшения жизни :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие же это обязательства, если по настроению ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну я просто не знаю ни одной жены олигарха которая работает хирургом))))я бы смотрела не на ее статус а на опыт скорее)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж побёгла... стряпать отчет анониму () [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение