Когда уже придет эра весенних вещей?)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я-то на тебя внимание завсегда обратю :) Окромя досадного недоразумения на валах, но у меня есть смягчающие обстоятельства - передо мной Ланос непонятно мне маневрировал :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всю молодость проходила. но с тех пор я изменилась не в самую лучшую сторону :) в молодости мы украшаем вещи, в возрасте под сороковник - вещи украшают насно понятно что все индивидуально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все дело в твоем отношении если я гордо несу свой тухис - он должен нравится и окружающим :)) Красота внутри нас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фигура позволяет - почему нет? И вообще, ко всему надо подходить грамотно, а не просто напялить на себя джинсы (как некоторые, хмхм, ну... я это :)) ) и ни о чем не задумываться :)найдите там бананыИ в коментах автор подробно расписыват что, куда и кому[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо тебе. Никак не могла решить, с какой же обувью их носить балетки - понятное дело, привет из 1988 :) А вот еще добавилась идея мужских штиблет, как же я их люблю :) Надо бы мне шляпу.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдохновили вы меня, девы, на пошив сиреневой шелковой блузы с рукавом летучая мышь только когда оно пошьется? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, не успела, уже вытерли... можно и мне адрес блога, плиз?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю же - смотрела. Не нравятся мне эти внезапные кружавочки и нашивочки. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 тыс.... Однако....Это нормальная цена хорошего пальто сейчас? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык если бы могла )) Я бы у Европу мотнулась лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tак я тоже прозреть хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня-то есть кому шить, и без платы за работу.... но ткань выбирать, на примерки ходить все равно надо :) А возможности такой нет, мне бы готовое купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенк ю, загляну туда. А какие ценовые границы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороговато, конечно(( я тоже жалась, но село- не придраться. Вспомнила. Были неплохие варианты в Альта-центре, магазинчик на нижнем этаже, сразу около лестницы, справа. Шьет кто-то из наших дизайнеров. Цены, если не ошибаюсь, до 2-х тыс. Ткани нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не приходило в голову писать о таком) Вроде обыденное дело - покупка шмоток)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, я тоже с новой обувкой и тоже прогноз погоды мониторю каждый день))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не успела.((напишите в личку если сюда нельзя.плиз плиз плиз .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте и мне ссылочку, плиз [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз бананы универсальны и идут абсолютно всем, если рост и вес не очень модельный, то добавляете к бананам каблук и всё ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла. кОшмар... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кака ж ты, мать, сурьезная. А о чем тогда писать? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение