Когда уже придет эра весенних вещей?)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда уже придет эра весенних вещей?) На прошлой неделе купила новые ботильоны и поглядываю на них каждый день, уж так носить невтерпеж)) А когда одевать - не знаю, прогнозы на разных сайтах очень отличаются. Когда уже будет можно, а?)А еще давайте поделимся, кто какие обновки на весну приобрел, может какими-то идеями обменяемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже прибарахлилась и уже наряжаюсь по-весеннему, но я на авто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ботильоны купила и уже даже забыла про них, пока вашу темку не увидела и купальник)[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа, больше не о чем))) я вот хвастаться не люблю, что делать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не особо. Ботильоны, но они жмут, заразы, и как я этого не почувствовала при покупке( Купальник, но это скорее к лету, а не весне)Смотрю показы и не вижу пока ничего, что бы меня возбудило и я это захотела... Рада появлению желтого и оранжевого, очень хочется ярких цветов и у меня они есть в шкафу, кстати)))[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу весенние вещи - с квартиры в машину с машины в помещение - че не носить легкую обувь? ношу.и пальтишки весенние ношуи курточки легкие.а тепл- тепло будет в конце месяца - зимушка сдвинулась на месяцок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы знаем)) Вы попробуйте, может и Вас понесет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, расплата за теплые ноябрь-декабрь..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже яркого хочется. только с дресс-кодом сопоставимого. и платьев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот платьев как то не вижу на мою фигуру((( Но очень хочу. [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))от это я грамотейко, исправила, спасибо) не знаю, какая у Вас фигура, но, имхо, платья - для всех. и худышкам идут, и пышным дамам. сразу Анфису Чехову вспоминаю, как яркий пример:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Чеховой явно все шитое) Ну и фигуры у нас кардинально разные))) Все, что меряю в магазинах на меня коротковато и широковато)[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо) все рукава подстреленные на меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила сапоги ))) А теперь не могу подобрать пальто - все-какое-то стремное в магазинах (( Вот подскажите, где купить добротное, но не запредельно дорогое пальто из толстого кашемира или другой пальтовой ткани? Ну такое ж все акрилово-тонкое в магазинах, буэээээ. Раслов смотрела, на нем вы..бонов слишком много, мне надо простого кроя светлое пальто под пояс, выше колена.Купальник тоже купила :) Обновлю в Египте через недельку уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы пошейте, я тоже не видела нормальных пальто уже давно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, кстати хорошая идея, а Вы мастера по пошиву пальто не посоветуете?) У меня та же проблема, что и у "сапоги_сапоги" , а шить у кого попало я боюсь(Буду очень благодарна за наводку)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупала, но всегда обращала внимание на пальто в Метрограде. но цены не ахти(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу много сиренево-фиолетового: кофточек, сарафанчиков. помешана на этом цвете. уже чувствуется весна..витает в воздухе...запах...эх....душа просит праздника)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По прогнозу на ближайшие дни - 2-5, не очень-то... Но у меня пальто!! Я себя уже вижу в нем - да такой красавицы на нашей улице еще не было!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовлюсь ослепнуть) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коротковато и широковато означает, что ты - высокая и стройная, чего переживать, радоваться надо! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) не хватает цветущих абрикос и тьльпанов на клумбах) обожаю фиолетовый, несколько кофточек в таком тоне есть)он какой-то освежающий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно еще летит :)) Я в предвкушении :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но хочется же платьев... [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня пальто! ну я по своей улице буду красавишной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение