Когда уже придет эра весенних вещей?)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где в Москве заповедники пальто, чтобы целенаправленно подскочить?:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так -всегда страдала из-за длинных худых ручонок)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дита фон Тиз?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! +10+11!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не прийдет. будет сразу лето и пыль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дитині купила черевички, вона теж не може дочекатися %) а так - минулого року надибала на джинсовий костюмчик, дуже-дуже чекаю на 10!буду носити із теплими світлими колготами, светриком під низ та черевичками :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диана фон Фюрстенберг :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня еще с осени висят укороченные джинсы - бананы, трикотажный жакет, и еще под это дело хочу купить носки в клетку Берберри. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже любит косынки, шарфы и кепи. Кстати, купила себе на распродаже шарф цвета фуксии - чуть не забыла о нем :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стиляга) [+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вспомнила - куплен под это дело ярко-розовый шарф :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раслов посмотрите [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас ТАКОЙ блог читаю - просто прозреваю. Понимаю, что о чем-то догадывалась и сама, но, чтоб так растолковали и так расписали.. В общем, пошла читать дальше. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а ссылка-то где? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мекс пальто отличного качества, и без вы..бонов. Простой классический крой. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тому, кто придумал "банановый" фасон, ноги поломала в 3х местах более уродующего фигуру фасона я не знаюане, знаю. "керрот" - самый что ни на есть жах. те же бананы только укороченные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. А я всю молодость в бананах проходила и сейчас надену опять :) Как по мне - отличный фасон. Да, укорачивает ноги. Но нам 5 визуальных сантиметров туды-сюды погоды не сделают, не будем мелочиться :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая. а то я уж собиралась звонить-ругаться невиртуально - что не делишься инфой :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скопировала. Как ты их находишь?) Через полчасика наберу тебя[+sign] ***************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ищет - тот найдет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Stella Polar, ткани хорошие, кашемир, лама+ и модели есть удачные. Цена около 3тыс. Про Раслов - согласна, вот что мешает людям не лепить всю эту бахрому-хохлому на изделия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так делюсь - сначала заманиваю, чтоб обратить на себя внимание, а потом выкладываю :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение