Когда уже придет эра весенних вещей?)

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смотрите, что я нарыла. Гугл, друг наш, сделал то, что умеет лучше всего - систематизировал и разложил по полочкам современные моды, чтоб мы не бегали по модным блогам и не искали, что там у нас нынче в трендах. а модно вот что[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя есть платье, я знаю, почти Диана фон Ф. ! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела про дом написать, но у нас в доме, кроме нас, все пенсионеры, так что я на улицу замахнулась :)), [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Москву на денек ! Там есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тогда и я буду сверкать на 3-х улицам, по месту учебы, работы и дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это удобно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно я так себе не позволяла) не люблю шоппинг, но и делов-то Похудеть и сменить кардинально место работы - и вуаляБотильоны стоят уже, курточка есть, ищу пальто....а потом - страсть как люблю мелочи подбирать - сегодня уже две шапочки-кепочки+перчатки...а шарфы-сумки....[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не приобрела, но жажду поскорее перейти к более легкому гардеробу)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня ботильоны :) еще с осени, но я их не надевала Ботильоны войлочные такие, серые. С чем их носить, пока не придумала :) Есть перчатки, которые к ним идеально подходят по цвету и фактуре, но думаю, они уже не понадобятся, если будет погода для ботильонов :)Еще платье новое! Скорее, как утепленный сарафан, так как без рукавов. Под него надо тонкий гольфик или может рубашку? :) Платье черное, так что под него любой цвет подойдет. Если бы найти серый гольфик, то и с ботильонами было бы неплохо :) Но пока не вижу гольфика..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и гольф, и рубашка подойдут. в магазинах типа Zara, Ostin, Orsay, Oggy и т.п. всегда можно найти базовые вещи, типа гольфиков и однотонных кофточек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо бы пошариться по магазинам :) Но у меня в последнее время чёта настроения на магазины нет. Болею. Простуженная на работу ходила. Нос заложен, голова тяжелая. Может за выходные выздоровею наконец и появится шоппинговое настроение:)У меня в загашнике есть тонкий гольфик горчичного цвета, надо его найти! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете у меня в студии сшить, здесь у меня уже были девочки с ликаря))сайт никак не доделаем, но могу ссылку дать на сайт topok , там можно посмотреть качество пошива :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня наоборот - летнего шмотья просто валом, а ботильоны - одни и те неудобные и на шпильке но носить буду, выхода другого нет :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: а шо, "мумии" поэтосамились с "живыми"? Хоть не отходи от компа) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все было чинно и прилично. просто автор я так понимаю закончила на сегодня свое пребывание на форуме и решила заодно и тему прибить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууух, ну и ладненько) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сапог купиль я, шарфов имею Н колво, а косынки - просто фетиш. И малипусик мой пристрастился))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже спросить хотела, чем все закончилось))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня из весеннего только стрижка и покраска (кардинально изменила цвет) )))) До вещей дело пока не дошло. Не дошло дело даже гардероб разобрать на предмет необходимого или желанного))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, под черный сарафан можно много цветовых вариаций применить) выздоравливайте!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже на шпильке, но оочень надеюсь, что окажутся удобными. иначе придется утомительно разнашивать, как обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Бекки сверху ссылку на гугл-покупки дала. можно настрелять идей по поводу фасонов или цветов, чтобы знать, что искать в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте мне в личку контакты пожалуйста) И , если можно, примеры работ)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пойду гляну) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение