а про Лікарчанок..можно такое сказать??)))

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

уже мечу) искры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...папрашу...про деруны я уже вспомнила ))))) а если отвечать на ваш вопрос...про цитирование...то лично я очень люблю, когда меня цитирует....это греет мое больное тщеславие ))))) но именно оно требует, чтоб указывалось кого цитируют ))))) мож и у других так же )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапельку давно тю-тю, вы не знали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. куда? на 3 мес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, представители агентства по авторским правам вовремя подтянулись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув.автор tanita_81 - плюс, перечитывайте правила пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: куда "тютю"??? Вы не владете информацией, я же Вам написала выше - у нее один плюс, а для "тютю" нужно три. А то, что автор канапелька писала прощальную тему - ну каждый может писать:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот лично я...только благодаря форуму...узнала кто такая Дама..... куда надо красные трусы девать....и какие именно из зеленых бумажек наиболее полезны ))))) всегда на форум ссылаюсь...при рассекречивании данной инфы )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я сегодня где-то бегала, наткнулась на сочетание в рекламе ... Дама, сразу встрепенулась, это что ж они, Ликарь не читают? соромезные слоганы пишут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. а можно как то про трусы подробнее узнать?? видела.. как то.. но в чем суть не в курсе.)) а я жутко любопытная..хоть это и не всегда полезно для здоровья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вы скажите пожалуйста, какому принципу соответствует информация, поданная в статье? рациональность, аргументированность, проверяемость, дискутивность, доступность, системность, утилитарность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее, уважаемый админ, но, по моему мнению, администрация форума была к вышеупомянутому автору несколько предвзята, извините, если нарушила Правила Форума, подвергая сомнению ваши действия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы должны висеть на люстре...у каждой уважающей себя форумчанки ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? любопытство не всегда полезно? или труселя красные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, немножко медленней и по-русски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот даже я задумалась...что из этого в арсенале женщины...менее полезно ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж не красные трусы обсуждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соответствует требованиям того ресурса, на котором размещена:) я б еще материала добавила. но, думаю, к сожалению, трудозатраты по написанию не совсем соответсвует сумме оплаты за статью) потому править и заниматься лит.критикой не вижу смысла:)))я несколько в другой области пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы) а у меня другой вопрос возник...эта статья интересна еще кому-нибудь кроме Ликаря?Или это для внутреннего пользования?Реально...человеку, который не в теме там трудно почерпнуть и понять об чем печалька)[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никак статья. Вот поэма про льва и ворону была бомба, то талант:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытство.. как гласит народная мудрость.. про любопытную Варвару... и про кошку там еще чего то есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трусы на люстре это святое!:)))))))) Я даже потолок в тон трусам выкрасила:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы в глаза гостям труселя не так бросались на белом-то фоне? Круто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как..)))) и шо.. помогает?????)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! когда глаза мужчины видят это..... это непередаваемые эмоции....говорят )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение