а про Лікарчанок..можно такое сказать??)))

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ммм... Честно говоря - пофиг... )Пофиг кто это написал, что он думает, разве вам не все равно)?Это как мнение соседки бабы Маши - оно типо есть,но кого оно волнует? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я статью не читала, но Вам верю:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное что Вы уже диагноз поставили:)() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это слава, не иначе))) а раз цепляет - значит Ликарь жив)) шоу маст Гоу он) нас читали, читают и читать будут..Мы в тренде, ребЬята[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто раздражается - а на что вы раздражаетесь? не любят ли здесь иногда подпустить шпильку насчет "мамского", или того, что уже и за советами по поводу здоровья к форумчанкам обращаются раньше, чем к врачу бегут?Да, я понимаю, что многим форум возмещает недостаток общения, поддержки, да и просто - одна голова хорошо, а тридцать две лучше... Но реально доходит до абсурда иногда!По-моему, написано смешно, зло и язвительно. Ну, стиль у автора такой, имеет право быть :-)Я люблю наш форум нежною любовью, но и описанное в заметке на нем присутствует. Другое дело ,что я в таких темах не участвую. Может, поэтому оно мне и глаза не колет? ;-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я предположу что народ возбудил тот факт, что автор статьи собрал сливки намеренно размещая вопросы на форумет.е. он снял сливки с общей тенденции любого женского форуматипа "я буду врать потому что все врут"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В статье нет ничего особо страшного, равно как и выдающегося+ Я просто удивилась тому, что люди позволяют себе хаять дом, в котором живут (преувеличение)...У меня другой принцип - я не сорю, там где живу.Но при этом понимаю, что все люди разные. Есть и те, кто думает по другому.И пусть на форуме полно перегибов - это не то, над чем нужно смеятся и стебаться.Потому что:- перегибов хватает и в жизни;- все мы когда-то заблуждались;- никто не может быть уверен в том, что именно он всегда прав и что его никогда не посетит глупость. А если человек считает, что он достиг просветления - то это его очередное заблуждение. Мы все верим только в то, что является для нас приемлемым. И не факт, что это самое приемлемое для нас - есть истина.А когда между строк читаешь - "вы все ограниченные, одна я достигла понимания", то это просто смешно))))О том, что автор статьи перевирает содержание созданных здесь темок, вообще писать не буду. Для меня это как минимум нечистоплотно, попросту - сплетни. ИМХО.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то, что автор, будучи форумчанкой, вынесла с форума только это.+ А ведь можно сказать о том, за что тут часто благодярят форум: за прятные знакомства и даже новых друзей, за полезные контакты, за вкусные рецепты и просто за то, что тут можно пожаловаться на свекровь-мужа-маму и в результате сохранить с ними прекрасные отношения, услышав разные точки зрения на ситуацию.Сама грешна побурчать на форум, но ведь и хорошее тут есть.На том же мамском есть вы с очень интересными советами, основанными на опыте общения с нестандартными детьми; есть Алла, благодаря котрой - да, не пришлось мазать ребенка разномастными мазюками и поить таблетками, когда просто можно соблюсти питьевой режим.А получилось - сор из избы. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, автор очень редко бывает и на мамском, и здесь. насколько я знаю. и она вправе относиться к этому, как она чувствует.Впрямую Ликарь нигде не указан. Стеб, довольно смешной для тех, кто любит такой стиль.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надя Бучинская..Она бывает на форуме иногда.. Время от времени вижу ее ник..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но незадолго до написания статьи она здесь появилась, мнений насобирала - и ваять. Некрасиво. Если бы этот стеб был выложен тут - это было бы смешно, а так - гаденько.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку..хочу очень почитать.. [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом начале есть ссылка, 4-й пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В статье не использовано ни одно "мнение" из того топика. (+) Топик создавался не с целью написания статьи, но позже, в комментариях меня переубедили.Смешно читать это все, честное слово))Я ведь могла бы писать анонимно, как большинство - но не пишу анонимно никогда.Может кому-то моя ирония и стиль изложения кажутся злобными - это не мои проблемы, а как Вы же сами пишете (обобщенно к комментаторам) - каждый видит в зеркале свое.Ну а претензии относительно перевирания фактов или наоборот цитирования - это вообще смех))) Считайте, что статья написана "по мотивам" и да, про Ликарь - другие форумы я и не посещала то никогда.Отдельный пламенный привет "специалистам в моей сфере")))Я не журналист, если что)А где и когда выкладывать текст - это дело редактора, который по нелепому стечению обстоятельств - форумчанам не подчиняется))))Читайте то, что вам нравится, друзья и прекратите считать деньги в чужих карманах - это бестактно![+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте вы напишете претензии ко мне отдельно, а к остальным - отдельно, а? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела в статье ничего, чего бы не повторялось с большой периодичностью во многих темах и байки по инету давно ходят про форумы женские, и мы все над ними смеемся. Это - еще одна такая байка. Тут народ обижается, а кто-то тоже всласть поржет. и будет прав. Зачем отождествлять себя с форумом до такой степени? Я не вижу искажения информации. Отображено только с одной стороны? Ну так, и задача была такая, видимо - указать абсурдность виртуального общения. Автор не просветитель, автор развлекательную функцию выполнял - и выполнил хорошо, на мой взгляд.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сами себе противоречите))+ если на других форумах кроме этого вы не бываете, то откуда тогда в статье упоминание о форумах в множественном числе? (это вообще неэтично основываться только на одном источнике и выдавать как сборный портрет) и если по мотивам этого форума как вы говорите сейчас, то как же вы тогда писали не используя ни одного мнения из того топика?лично мне вообще фиолетово и ваше мнение и кого-то другого по поводу этого форума, у меня есть свое собственное и я не слепо его (форум) люблю, просто на данный момент мне тут интереснои еще, я читала еще один альтернативный ресурс, основанный выходцами отсюда (многие и по сей день захаживают), так вот через одну тему там обговариваются ликарские темы и комментарии неприглядные. мне в этом не понятно только одно, если такой плохой форум, чего же его обсуждать и подогревать к нему интерес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не обижаюсь) Я свои эмоции честно выразила. + С форумом себя не отождествляю - еще чего)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы, видимо, успеваете "поднагадить" в нескольких сферах одновременно?)))) Хвалю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь на выхлопе, сейчас заняты тем что пиарим: "косноязыкенького" автора и жёлтенький ресурсик))) Они этого и хотели!)(-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о вас конкретно, я вообще о тех, кто обижается "за честь форума" :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сколько комментов хвалебных внизу!! Надо было смеяться? Это статья с ЧЮ написана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там статейки то полистала, может в этой статье фраз нет, в других - цитирование присутствует есть такие вещи, которые нигде кроме как у меня взять нельзя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение