а про Лікарчанок..можно такое сказать??)))

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Забавно вышло.. не знаю кто и чего хотел.. я разместила этот же вопрос в своем постоянном гболотце)) реакция была совсем не такой.. народ повеселился и сказал так и есть))) почему здесь так серьезно.. так и мысли навевает..неужели правда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Утопия! Серьёзно - потому, что противно, когда без мыла в душу лезут, а потом размещают "авторский" материал "на тему". Тут ведь у некоторых и жизнь, и слёзы, и любовь...И не всегда под маской удаётся. И каждая циничная ст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каждая циничная стерва (+) имеет свою ахиллесову пяту. А читать свои собственные мысли утрированные так, что более напоминают маразмы бешанной коровы, имхо, не очень приятно. Автор упомянутой статьи даже и не возражает против того, что написано "по мотивам" Ликаря...я это называю плевком в колодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у вас ус отклеился:) не много ли пафоса из ничего? в той статье душеизлияния не процитированы, "форумчанки" не названы, чтоб такие обидки устраивать.не пишите личное в сети и других общедоступных источниках:)А статья написана неплохо, с легкой иронией, автор даже предусмотрел последующую реакцию "форумчанок", которую и наблюдаем который день:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня хроническое))) То ус отклеится, то парик собьётся. А автор статьи, по сути, избередил мою изранненую душу))) Волей судьбы в моём подчинении шайка копирайтеров, часть из них - фриланс. Устала разгребать то, что они "поднатырят" и ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(+) "поднагадят"))) Печалька)...так что - сорвалась)))) Авитаминоз!) А ваще я неконфликтная, молчаливая рыба!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О перевирании фактов писала я, поэтому спрошу+ "Не далее как в прошлом месяце из-за сильного похолодания и сострадания мужа одной уважаемой форумчанки распалась благополучная ячейка общества." (цитата из вашей статьи).Вам доподлинно известно, что распалась?И не считаете ли вы при этом, что вы врете?Это, конечно, можно назвать приукрашиванием... Но, само слово "приукрашивание" происходит от слова "украшать"...То есть несет позитивный заряд...А вы просто переврали...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гавкающая только анонимно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, как тонко вы заметили( впрочем, как всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапельку за менее резкие высказывания стерли с лица земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная статья- всё так и есть на Ликаре! автор-молодец, остроумно и тонко подмечено ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЁ так и есть, +1 м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же даже комменты от местных подпевал:))) чо уж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какого лица какой земли, простите пожалуйста?:))) все это слишком преувеличено:) Да будет Вам известно, что у автора канапельки один плюс, зато есть очень много форумчан, которые считают, что периодически именно автор канапелька позволяет себе слишком много лишнего)))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реакция такая, потому что здесь уже давно некое подобие секты а не благожелательный форум единомышленников. сюда приходят не пообщаться на позитиве, не развлечься, а выплеснуть душевные помои и поругаться, заметьте в каждой теме - ругань, вот по приколу, пооткрывайте темы беседки подряд - ужаснуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, я не считаю правильным, когда админ вступает в полемику с простыми грешными, но все же, если высказывание "гавкающая только анонимно" не противоречит, по вашему глубокоуважаемому мнению, Правилам Форума, то простицце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы так все завелись из-за статьи-то??? Это публичный форум....ПУБЛИЧНЫЙ..Если не хотите чтоб вас цитировали или "плевалив душу" , то на форуме нечего делать..жарьте деруны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец Надюха!! Хорошая статья. Это все зависть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, статья (если можно так назвать заметки на полях) никакашная ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве? Когда-то писали что у форума есть хозяин и вся инфа принадлежит ему.Но может и я не так поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1), впервые!) канапельки тут и рядом не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) так напишите лучше, искрометней:)) материала тут достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы о чем? "тут" это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данной теме, кроме комментов под статьей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение