а про Лікарчанок..можно такое сказать??)))

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

т.е. ни одному принципу объективности информации не соответствует. Спасибо за ответ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это не к деньгам? это чтобы у мужа не на полшестого эмоции были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так путь к кошельку мужчины...устойчиво ведет через трусы )))))) я так считаю ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? не через деруны? Семен Семеныч...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гран мерси..за ликбез.. пойду пока муж в ванной свои супер пупер трусики на люстре развешу))) надеюсь.. шока не будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деруны...это уже методы борьбы за любовь ))))) а мы же про деньги )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное удержать его от повторного побега...в ванну ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

законспектировала. устойчивая связь: деруны - любовь; красные труселя-мужнин кошелек-бабло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так поняла.. если сразу показать тарелку с дерунами.. то все обойдется??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пофиг, это мудрость пришла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздражаться не на что в принципе. Но читать свои высказывания, вырванные из контекста, которые подаются от ее имени, привирать и так далее - некрасиво. И человеку до журналистики очень далеко, и слог хромает, и "личное" мешает писать действительно с юмором, а не злобным стебом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ликарский вариант - сварить борщ и снять трусы ))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа,это огогогого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела никакого криминала :) Это конечно, не Бабель и не Зощенко, ну так в интернете качественные высокохудожественные тексты не так часто встречаются, типичная развлекательная статейка, каких море на разных ресурсах.Удивила такая резкая реакция на эту публикацию. Автор явно использовала широкоизвестный в юмористической литературе художественный прием - гиперболизация, доведенная до абсурда. Имхо, в некоторых местах вышло даже смешно. А еще смешнее, что, оказывается, некоторые форумчанки претендуют на авторство этого абсурда и обвиняют автора статьи в плагиате, отягощенном злостным и сознательным искажением исходников :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это же новая ложь с вашей стороны - претендуют на авторство но в других статьях того ресурса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пофиг. Удивило что именно этот автор такую ересь написал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема закрыта по многочисленным просьбам форумчан. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение