Вот объясните мне...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот объясните мне... Почему все чем-то недовольны?...Вечно и перманентно...Свекровями, мужьями, детьми, работой, отсутствием работы, политикой, внешним видом, отсутствием чего-то или наличием...У всех, что - как у кошек по семь жизней? И есть возможность еще минимум 6 раз пережить и попробовать иначе?Может, лучше радоваться учиться, заставлять себя получать удовольствие?Это тоже работа - уметь находить позитив в любом из вариантов жизненных...С праздниками наступающими!!! Любите жизнь, она вас отблагодарит по полной!!!P.S. Не вынесла душа поэта... (С) Какой-то депресняк на форуме...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна всем. даже свекровью.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не о вас тема))) Вы - суперженщина и мегапозитив, честное слово) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами) те же мысли)) даешь позитив на Ликаре! [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня как раз не депресняк, сегодня все всем объявняют и учат как надо жить. Сплошной "конструктив". .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю))) а то показылыся все со своими моргеллонсами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что эти все нытные темы от безделия...+ Когда человек какашки нюхал (а может и пробовал), извиняюсь за сравнения, то он умеет ценить насущное...А когда практики - ноль, одни ожидания - тогда любая мелочь возводится в ранг вселенской проблемы...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не помните главное правило самопредъявления: самое лучшее похвастаться - это пожаловаться)))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне показалось, что не учат, а больше самоутверждаются.+ А потребность в излишнем самоутверждении от неуверенности...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не то, что не помню - я его не знаю)))) Спасибо за ликбез... Сильно надеюсь, что не пригодится) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас все хорошо видать (сытый голодному не товарищ-где-то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему? Сказочные праздники скоро... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт..у всех процессоры разные))() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо - у каждого разное... Мое хорошо для кого-то равносильно ужасу смертному... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем основное "само", т.е. такое се утверждение перед самим собой. Надоело. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалуюсь - меня все устраивает, я всем довольна) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут горести не разделяют..а радости?) это не всем дано [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще один вариант напомню "апоумничать":) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! И я этого не догоняю, честно...(+) Все вокруг не так, все плохие, невоспитанные и дети их тоже - а я, мол, одна вся в бЭлом и образец всего, чего только можно...я не верю, так не бывает! если вокруг, извините, гуано, значит и тот, кто пишет далеко не ушел...Подобное притягивается к подобному.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам в вашем хорошем хорошо....а кому-то в их плохом плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бывает))) Со мной и со всеми))) Но, главное, чтобы не за счет других))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же скучно Вы живете)))))))))) ни те драки вечером, ни те любовницы на всю нощную, ни те фингала в нужном месте... скукотища)))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записуйте третий вариант "самопиар и самовосхищение"))))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение