Вот объясните мне...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да... нас, довольных, тоже пожалеть можно)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это между прочим мы в теме про фотографов обсудили))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самопиар??? Не... Зачем? Цель не ясна...+ Самовосхищение - возможно... Кто ж нас, кроме нас, как говорится))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, везде не успеешь...я не читала. (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да!!!* на ходу замазывая тоналкой синяк))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не над-да примазываться))) то от бассейна синяк)))) [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РЕСПЕКТ! От всей души желаю Вам счастья и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.. У меня вот тоже с формулировкой позитива траблы + нужно несколько фраз-призывов, позитивных, не шаблонных, детская тематика.Мучаюсь который день. Вакуум красноречия какой-то.сорри, что не совсем по теме :)). Уже не знаю, где искать.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть,были прецеденты конкретного негатива?+ Я спрашиваю, потому что не сталкивалась с таким...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, то муж сковородкой, когда я деруны есть отказалась))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, почему.... потому что уже выросли в больших тетенек, а внутри сидят маленькие девочки... это называется инфантильность. Жизнь и люди всегда были и будут одинаковыми, а вот КАКИМИ зависит от нас. И все.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда? :). Вот спасибо :) + а можно я вам суть напишу в почту? Там просто подумать чуть надо. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я всем довольна. Может, это шизофрения? :) А вообще, я с Вами полностью согласна, вот на все 100%. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж то... муж... жив остался? [+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, были() увы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам свой позивитив сегодняшний сформулирую+ Может, натолкнет и вас на хорошее)Моей дочери послезавтра 6 лет... Шесть))) Мало вроде бы, но так много...Вчера еще вроде бы только колобочек ходить училась...А сейчас - длинная, худая, нескладная, нога выросла...Как комикс ходячий)))В школу уже в следующем году...И это все со мной происходит, это мое чудо, мной рожденное)))Вот неспостижимо это для меня, прагматика и материалиста, хоть убей...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вскрытие покажет))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. а неуверенность от комплексов, а комплексы из детства, а детство давно кончилось [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у Миссис Адамс шикарная подпись на эту тему. там все идеальное:))), даже шизофрения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумалась... Может, действительно, что-то не так))))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в подписи у Адамс про идеальную шизофрению)))) У меня Алиска приехала, я всем довольна теперь, три месяца не видела))))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я всем довольна я умею находить позитив практически во всем, если захочу)))правда, иногда не хочется и тогда я тоже всем недовольна [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение