Вот объясните мне...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да ладно))) Мы ж не за эстетикой туда ходим)))+ Так, поговорить ни о чем))) Без ругни и депресняков)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Мое дите седня целый день грило, шо ему подарок принес "Николаевич"))))+ Это при том, что по отчеству никого не называет, даже преподавателей.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять, ррр. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не с Ай-пада случАем? У меня такое бывает.... Ну, или что-то с и-нетом... А кто такой Николаевич, спрашивали? )))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не с айпада. Путем долгих выяснений оказалось, что Святой Николай вызвал у ребенка ассоциацию со Светланой Николаевной - учительницей из коротких обучающих мультов на теленяне, но почему-то стал Николаевичем.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Светлана Николаевна жжет))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мене колись буквально "вбила" реакція однієї...нехай буде знайомої ;) Вона мені жалілась, що в неї те погано, і те, я їй кажу, що я в таких випадках роблю так і так, а вона мені - "харашо Вам" ;) І так з будь-якого приводу - ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот... главное - не обстоятельства, а отношение к ним... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всех послушала и вот что думаю.+ У каждого из нас есть что-то, что отличает нас от других...Будь то вкуснейший борщ или высокие интеллектуальные способности (одно другого не исключает)...Поэтому - радуйтесь себе, целиком)))Радуйтесь жизни - она ваша и одна)))Радуйтесь окружающим - они часть вашей жизни и не было бы жизни без них, любых - хороших и плохих)))В общем - умейте радоваться)И еще - если захлестывает - меняйте картинку...Просто меняйте картинку. Как умеете...И спокойной ночи))))P.S. Ничего нового не открыла, но просто поделилась эмоциями...[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я свекровью довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ведь тоже не довольна-темами, так что велкам в клуб "все плохо":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в саду была воспитательница Светлана Николаевна 19.12 ее все дети благодарили за подарки)) в младшей и в средней группе, потом поумнели)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это, поколение потребителей выращено, еще не все употребили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как тот чел: хожу в каске и улыбаюсь:-) Свекровь у меня чудо! радует даже сегодняшняя мерзкая погода [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удивлена... Это немножно другое...() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От собственной нереализации() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже об этом думала, а недавно встретила знакомую+ которая более чем реализована и в семье, и на профессиональном поприще, а она давай стонать, как все плохо... И тут плохо, и там плохо, короче ..опа...И стала я сомневаться... Вроде реализован человек, а туда же...Может, это стиль жизни такой?Типа - "поплакал и счастье привалило".... Не знаю...Но от нытья и пессимизма уже подташнивает))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всем довольна. Что-то в жизни изменила, на что-то забила, что-то пока оставила как есть, но нарисовала планы по изменению.И все чудно.И свекровь, кстати, радует :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мало ли. есть еще и духовная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с мужем развелась, из породы тех которые "даже мама знает", довольна шо слон, сижу себе балдюююююю )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычная развивающаяся толерантность к наркотикам Точнее к разным нейромедиаторам. С другой стороны если особь чем-то недовольна, если всего мало, она предпринимает шаги на исправление ситуации, и, как следствие, получает некоторое эволюционное преимущество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для себя определила, что оптимистом нужно родиться+ есть такие люди)для них стакан наполовину полон - всегда)сужу по себе и по оружающим меня людям)я из тех для кого стакан наполовину пуст(хочу что-бы было по другому, могу поддержать себя в таком "формате" какое-то время, но вечно недовольная борюзжащая старушенция нет-нет да и вылезет))а ведь и "какашек" повидала и знаю как оно бывает...живи и радуйся...ан нет...всегда чем-то недовольна( откуда это? хз..отакое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просыпаюсь и благодарю, засыпаю и благодарю, детей учу именно так воспринимать жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение