Вот объясните мне...

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все, мозги сломались ЮВ, я так понимаю, Тимошенко? а что дальше?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Буцигарню" слышала, а что такое зафильмували?)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду в словарик запишу)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В країні епідемія *(*)*, усім терміново запастися таблетками "смішариками" )*! ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не оспариваю физиологию))) Но делать эти эмоции смыслом своей жизни... Это и непонятно+ Зачем из мелочей раздувать проблему вселенского масштаба?Зачем всем постоянно плакаться о том, что не устраивает?Почему наличие проблемы - не руководство к действиям, а возможность получить своеобразное удовольствие?Я об этом... [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мало мы знаем)))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, мазохистов везде хватает:))) и на ликаре тож:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные, для кого-то данная проблема вообще не проблема) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте меня в свою палату ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для меня не проблема... Я поговорить)))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если офф, так офф. Алла! Вам минус за прогул! Я Вас в субботу ждала, ждала! Хотела Вам сказать большое спасибо за Розамунду Пилчер, читаю - оторваться не могу. И второе, хотела спросить про "Веселу науку" на ДР - как оно? Вы не знаете, случайно?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, я за вами замечаю))) И именно это мне в вас нравится)+ Теперь, вот, думаю - может это точно соседи по палате? ))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И тебя вылечат..." :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) не исключено :) в последнее время быть довольным жизнью - это уже практиццки моветон :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) аааа , представила себе подряпанные хмары :) они уже откровенно стебутся над нами :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) кстати! () ===[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела, что вы к нам в Х-фактор в прошлой теме приходили)))+ но я была в дороге, писать было неудобно)А я хотела с вами там поговорить))) Чтобы вовлечь, как говорится)))Кстати, в теме об Х-факторе большинство тоже ппп, ппв и прочие пп.....[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю, сегодня праздник,должно быть светло на душе. С праздником, тепла и добра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, взаимно))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение