Хочу объяснить, почему я работаю

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну а вы, как человек. который отсюда никогда не уходит, конечно, все знает лучше всех))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, вы должны понимать, что женский форум - это не официальный сайт министерства финансов, где не допускается самодеятельность и вещание от первого лица) так что работайте с самооценкой, и помните, что личностные темы всегда самые ценные. Это закон жанра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и новый ярлык! Кто там о ярлыках говорил? ) Обвинять другого в несуществующих грехах и мотивах - и есть истинное прояление слабости. Люди часто видят в другом то, чего много в себе самом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себя прощаете?) больше у вас вроде никто здесь прощения не просил)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А речь разве шла о декрете? Конечно, с грудничком нужно сидеть дома, кто спорит? Но грудью то мы кормим не до 15 лет, надеюсь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! І про фін. тили, і про домашню роботу ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, питання - а що буде робити вдома домогосподарка, якщо нарешті зроблять дистанційно керованих роботів для БУДЬ_ЯКОЇ домашньої роботи? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихнепоняла() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы правильно заметили) Я провокатор еще тот, а некоторые так задешево ведутся))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас интересует? я отвечу) если вы, конечно, осмелитесь и снимите паранджу))) много у меня об этом есть историй, но они дорого стоят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я не поняла, чего свои проблемы приписывать другим?) а не поняли, потому что не все читали там выше говорили о якобы мною навешиваемых ярлыках, но вот каких так и не определились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) моя фраза, вроде не гениальная))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы похоже перестарались со своей самооценкой, она зашкаливает:)))) Как и со значимостью тем на женском форуме - причем любых:)))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, от зависити таки умирают) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня она адекватна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Штукатурка, вы так серьезно отнеслись к такой веселой теме, ч о вам таки действительно, видно, не радостно) все будет хорошо, не ищите тухлого яйца там, где его нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой окончательный вывод))) Всех, кто доволен своей жизнью, подобной темой не спровоцируешь) Так что во мне ли дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-дааа.. ну и выводы.... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая такая провокация? :). Люди беседуют и высказывают _свою_ точку зрения, как и вы (вполне мирно, кста). Или вы заводили тему для почитать и чтобы все промолчали? :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вывод ,ИМХО [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала, да..времени не особо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Класс, спасибо, сохраню и себе() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прощают или не прочают тех, кто дает обьяснения, которых у вас, кстати, тоже никто не просил) так что вас) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите , мне лично ничего не интересно из кулуарных историй , так что я не покупатель , сори :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для мене робота - це ще й соц. гарантії: - оплачувана відпустка, лікарняні ( в т.ч. декретні)- мед страховка для всієї сімї- страхування життя- в разі глобальної проблеми, можна попросити про матеріальну допомогу в керівництва; - організовані розважальні заходи для працівників і їх дітей+ перспективи - кожен день в компанії це досвід і колись він мені сповна оплатиться, в вигляді керівної посади в цій компанії чи в іншій організації..[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение