Хочу объяснить, почему я работаю

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Для меня главное - чтобы каждый отдельно взятый человек был внутренне удовлетворен своим выбором. " -- золотые слова !! )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+450000 по всем пунктам это просто надо чувствовать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда смысл?:))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Д"Артаньян чего-то вспомнился:)))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, все просто - не читайте!) или вы смотрящий форума?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смысл чего? Жизни?) Обожаю я разговоры о смысле)))))) назовите мне хотя бы одну тему на форуме, в которой есть глобальный вселенский смысл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала все,но давайте сразу разделим понятия,что работающая женщина -не ломовая лошадь,а не работающая не уборщица и не кухарка)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно речь и идет о бесполезности анализа и самокопания, т.е. время, которое человек может потратить на действия, он тратит на ковыряние в прошлом, которое уже нельзя изменитьНо это не совсем моя философия, я просто пересказываю суть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне тема понравилась! Я на форуме не так давно, но от вопросов типа "идти ли мне на работу за три тыщи?" уже воротит.. Наконец-то никто не ноет. Спасибо, Горчица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как Вы могли заметить, у большинства отписавшихся Ваша тема вызвала недоумение:)))) Ху из Горчица и почему всем должно быть интересно, почему она работает:))))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое я хотела донести, а второго не говорила)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда остановиться и подумать - куда и зачем ты идешь, намного больше сэкономит вам время пути, чем бежать вперед не думая .. не знаю, чья философия, но я ее успешно применяю .[+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ху из Штукатурка и почему кого-то должно интересоваать ее мнение? Переход на личности начали вы, заметьте. Это раз. А второе - большинство насчитали вы, потому что себя в него заранее зачислили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимов я тоже уважаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остановиться и подумать, КУДА ты идешь, это из области планирования действий) Т.е. это вопрос как?, а не почему?) О, как далеко мы зашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте форум внимательнее и вы увидите еще массу хороших и позитивных тем ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы Вы были на форуме подольше, Вы бы знали, что подобные темы автор заводит с завидной регулярностью :) Так что здесь тоже все стабильно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему-то не я создала)))) Я не столь самонадеянна:))) Переход на личности? Где? Тем, что спросила, ху из Горчица? Вы смешны, ей богу)) Хотя, создавая эту тему, думаю, это понимали. :))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На то она и Горчица:)))) Не мед же:)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главный вопрос - зачем? куда - это определение вектора направления движения, а значит тоже планирование, без которого максимально эффективного результата не может быть. Ничего, что далеко зашли, это намного интереснее , чем выяснять кто себя лучше чувствует -- "бегущие " на работу или "сидящие" дома) . Хотя соглашусь -- все это тоже словоблудие )))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в том смысле :). Про работу и не-работу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я потому же работаю. Впечатление, что некоторые неработающие почувствовали себя задетыми. Странно, ведь это тема о вас, а не о них.Имхо, любая тема "я молодец" совершенно необязательно должна иметь подтекст "а вы все лузеры".[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение