Попытка суицида

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бежать от него со всех ног (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже в капкане. Он добился своего. Предупреждайте, водите по психиатрам - ему того и надо. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Сто тыщ миллионов. Можно даже терять тапки и некоторое другое имущество, лишь бы скорее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к какому психиатру? Я тоже такая Спокойная как дверь Но 2 раза в жизни меня так вывели, что и с балкона могла прыгнуть Я бы на Вашем месте попросила прощения у мужа Ему и так нелегко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да поздно нам давать автору такие советы... Она уже на крючке чувства вины (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы говорите Может у мужа какие то проблемы на работе... Да мало ли.., а тут еще жена коныки выкидывает Вот иЯ в шоке от таких постов сердце не выдержало А вы уже "списываете" человека... В шоке от таких постов Притом автор написала, что муж обещал держать себя в руках Так что желаю Вам помириться И забыть о этом неприяном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га :)))))) Жена "коныки выкидывает", а музчино страдает... (+) Говорите еще, я записываю :)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пральна. Попросите прощения и мужа и срочно бегите, Автор. Сменив все номера телефонов. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сердце - эт инфаркт микарда с рубцом )) А вот это вверху - манипуляция и шантаж. И мозгов отсутствие. И психика ...вольноопределяющаяся. Оно надо, такое под боком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оставлять нельзя на этой неделе ушел из жизни сотрудник-парню было 34 года. Весельчак, добряк, душа компании, помагал многим просто так... Это была вторая попытка...И никто не узнает, что послужило толчком...Внешне у него было все хорошо, а вот что внутри?Нельзя человека оставлять с проблемой, нужно вывести из этого состояния. Иначе следующий раз будет последним, а потом-назад дороги нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только надеюсь, что это не муж, так, кандидат. От мужа нашей советской женщине удрать гены не позволяют (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда радовало - Ну, а вдруг у него проблемы на работе!? Какой ужас. Всем срочное построение - па(о?)лундра! тетёшкайте, холите и лелейте.холка, лелейка и тётька гарантированы! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ведь да [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди имеют право на ошибку. И муж автора темы - тоже Если жена убдет умная, такого никогда не повторится Семтя - это тяжелая работа И нужно уметь прощать и поддердивать друг друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он еще подумает, стОит ли позволить, чтобы к нему приползли :)))))))))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! вот она! цитата настоящей постсоветской женщины - если она будет умная, он не помрет. правильно."Ты же у меня умница. Придумай что-нибудь...." (с)Господи прости........... когда ж вымрет последняя, рожденная в рабстве..... как у евреев в пустыне [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семья - это работа двоих, а не так - вот я умрууу, вот вы все поплачете на моей могилке. А теперь жена ковром шелковым расстилайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще какие кто имеет право давать советы Что мы знаем о муже и жене? Нужно знать мнение 2 сторон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибку? Да это неслабое ранение в голову! (+) Пусть автор сама решает. Я однажды для себя решила, что с манипуляторами дел не имею. Все остальные люди меня мало касаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, не муж энто, любимый (бросить не смогу, люблю его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну всё [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, терпите тогда. Что тут еще скажешь... (+) *уходит, декламируя*Она его за муки полюбила,А он ее - за состраданье к ним (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады конечно да, как тут бросишь. Но вы ж теперича это, ни-ни, ваша задача беречь, кивать и улыбаться. А то вдруг опять, вы же себе не простите, правда? Так что нежно-нежно, как с хрустальной вазой, носки греть, блинчики подносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение