Х-фактор кто-то будет смотреть)))?

357 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор кто-то будет смотреть)))? всем привет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Будем) Хотя после ухода Веремейчика... не знаю даже ради кого смотреть теперь)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я !! Шукаю темку, і ось вона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну интересно - действительно ли победителем будет Кензов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаааша ))) смотрю ради него ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буим :) Привет! () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня опять голосовать буду ) шоп нидайбог не выгнали, как Рому ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет! Я! Уже мостюсь.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! Эх, капец моему ужину на плите((( Не успела)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркаша должен выиграть! :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что у Марченко на голове????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хотела тот же пост написать))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай. подтягивайся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поверить, что там все честно - якобы молоденькие девчонки в общей массе за него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, есть предпосылки?) капец! я слышала, физрук-победитель. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, как идет физруку романс заслушалась )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! Мой фаворит же ещё тут :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после Лепса ни в чьём исполнении эту песню не воспринимаю() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что значит *на вкус и цвет*)) мне абсолютно не нра) но я в принципе не воспринимаю творчество Лепса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю я в честность. не верю, что у веремейчика нет нет голосующих молоденьких девочек. В номинации в прошлый раз были 2 самых сильных. Если б ушел Романченко, я б поверила в девочек еще хоть как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Романченко спел хорошо. Но сам романс мне не очень... Ожидала, что ему другой дадут.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тож не верю)) радует только то, что обычно о победителях быстро забывают, а вторые-третьи места хоть куда-нибудь, да пробиваются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение