А поддержите меня... Или осудите!.. Все равно - главное ПОГОВОРИТЕ со мной плиз

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плюс много ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я отношусь к этому, как неизбежности. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это зависит от вероятных последствий. Одно дело "ужас-несчастье" удалять ли аденоиды, другие дело если решается вопрос останется ли ребёнок глухим. Совсем разные чувства от посещения врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа сдали нервы - что делать - ДОВЕСТИ до него что это недопустимо сто раз говорить как ВЫ устали (ну не он же с ребенком сидит все время, памперсы не меняет, не моет, не укладывает спать и т.д.)Я помню что в 4 месяца уже полегче чем в 2 мес но еще очень и очень тяжело женщине. Какое уходить? Так на эмоциях люди не уходят - это глупость, сказать он может все что угодно, что вы курица и ТЫДЫ... Это нервное, усталость и все такое. Прощать такое просто так нельзя, но и сразу разводиться - ГЛУПО. Вы молодые еще, глупые, кровь кипит, больше говорите, он тоже должен говорить - что его не устараивает и тыды, потому что когда люди молчат, а потом выдают - прорываеться котел... Развестись еще успеете... Похудеете когда малой поползет и вам тоже за ним прийдеться бегать... Сейчас главное здоровье ребенка - поэтому родители должны быть вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, что этот процесс у вас двусторонний. Так, глядишь, и наладится у вас. повзрослеете оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хуже всего когда ты приходишь к осознанию этого после несчастного случая с родными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас была повышенная подвижность сустава - нельзя было много разводить(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у моей соседки кумовья - муж и жена+ 10 лет назад ходили к семейному психологу, семью сохранили - сейчас пьют вместе:([+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть у Вас все будет хорошо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Будет - сами свою жизнь строим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, такие случаи лишь на время отрезвляют. А потом - снова забываешь. Так что постарайтесь все-таки помнить о главных в жизни ценностях не только после стресса! Пусть у вас все получится! Но к этому все равно придется всегда и регулярно прикладывать обоюдные усилия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впевнена, у Вас все наладиться, а в цій ситуації самий більший пріоритет ДИТИНКА її одужання для Вас стане найбільшим спільним ЩАСТЯМтому і чоловік все перосмислить, в се оцінить, я кВи с таралисясили Вам і терпінняа дитинці тільки одужання, щиро бажаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так автор тоже не брезгует матом мужа крыть, тут вопрос культуры этой семейной пары. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ни чем не лучше, такой же. Ток зачем им разводиться? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У них другой уровень общения. Она ему письма матерные, он ей пощечину и "заткнись, дура". ) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)Автор, искренне рада за Вас!!! И, наверное, таки нужно периодически переосмысливать свои отношения))) Желаю Вам счастья! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, такое бывает развалить много ума не нужно. Вот настоящие профессионалы помогают сохранить.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) звучит как анекдот )[+sign]- Мама, а давай я завтра домой после третьего урока прийду!- Игорь, но у тебя завтра пять уроков!- Но так же быстрее! (Игорь, 2-й класс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле ситуация далеко не "смешная" ... П.С. Смотрю просто с сарказмом на Ваши "смайлики" в посте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щиро дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!.. Жаль, что переосомтрт произошел только из-за такого вот случая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение