А поддержите меня... Или осудите!.. Все равно - главное ПОГОВОРИТЕ со мной плиз

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за дельный совет! П.сю. Ослики - они прикольные на вид))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу праздников... я, например, тоже всегда забываю о всех праздниках... если бы не календарь, где я отмечаю каждый год все даты, нивжисть бы не помнила... за недельку можно было напомнить+ "дорогой, у меня вот день рождения... как думаешь, торт купить или испечь лучше"))) Ну или не торт... Вам что, трудно?И если я не хочу дарить подарок, я его не буду дарить. Но не потому, что мне не подарили... Я люблю делать своим приятно)))Касательно домоводства... А что, собственно говоря, нужно делать дома? Пару раз в неделю протереть пыль, пропылесосить? Ну еще полить цветы. Ну вещи в стиралку запихнуть-развесить,снять-в шкаф запихнуть. А если еще и с мужем разделить кое-какие дела...Кухня... один раз на пару дней приготовили и работайте себе дальше, было б из чего готовить... Самые простые блюда хотя бы...А за пощечину он бы у меня утюгом по морде получил...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к канапельке за консультацией это раз, восстановление ребенка это два, подарки себе это три()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый обзывает матом.... Ни разу ни с одним праздником не поздравил.... Позволяет поднимать на вас руку.... В декрете вы зарабатываете больше него с тяжелобольным дитём на руках.... МДА.... Позволю себе вырваться из дружного строя защитников семьи. Я б его, чудака с большой буквы, послала бы в такое далёкое эропутешествие.... Что он бы просто потерялся.Стрессы у них, козлов.Фу блин. Аж затипало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да... такую мелочь вспомнила... как пощёчины... угу... прям за уши притянуто... Лишь бы опорочить этого святого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, типичная итальянская семья)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а канапелька - психолог? П.С. Я просто не в теме:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, в главную()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я к тому, что автор почему то пощечину вспомнила в последнюю, а не в первую очередь... если бы ее так это сильно задело, может быть и тема бы называлась по другому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам следующее напишу. Мо моим наблюдениям, когда в семье болеет ребенок, это становится большим испытанием для брака. И очень немногие семьи это испытание переживают. То, что здороьве ребенка - это задача номер один, это даже не обсуждается. Но чтобы вы остались семьей, над этим нужно бороться. То, что вы заставили мужа заниматься мед. проблемами, неправильно в корне. Вы знаете все нюансы, вы помните анализы и всю историю болезни. Предполагаю, что из искры возгорелось пламя. Он не хотел этим заниматься, вы настаивали. Повод для конфликта. Проанализируйте и в следующий раз сделайте по-другому. То, что не сделали подарок, который так долго готовили (помню ваш пост), вы снова неправы. Мужчины они как дети, день рождения ждут весь год. А вы ему его испортили.И вообще женщина должна быть гибкой. Нам это от природы дано.Развод.... я этого не понимаю в принципе. Вы женаты ВСЕГО 6 лет. При первых же трудностях вы сразу думаете о разводе. Не понимаю. Ну разведетесь. И останетесь одна с больныцм ребенком. Сильно вам легче станет?А есть ли любовь? Как человек, проживший с мужем 20 лет я вам так скажу: на каком-то жизненном этапе любовь видоизменяется. Она перерастает в дружбу, во взаимоуважение и кучу других качеств, которые уже и любовью-то сложно набрать. Но это гораздо больше чем любовь. Поэтому я бы на вашем месте поменьше себе таких вопросов задавала.Возьмите себя в руки, поговорите с мужем, спокойно, без упреков.Расскажите как вам сложно (хотя тут я согласна с Олей-кротихой),как вы нуждаетесь в его хотя бы моральной помощи. Может быть, договоритесь о разделении обязанностей. И таки да,не забывайте его подхваливать.Как ни крути, а брак - это работа. прежде всего над собой[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну это да... Началось о кошке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, увы, тоже не защитник, с годами стала жестче к этому относиться ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 6 мес прогресс был слабенький хуже, чем хотелось бы и было необходимок тому времени обошли уже несколько специалистов в нескольких городах и остановились на том, кому стали доверятькололи, пили лекарства, проходили курсы массажа практически без перерывов, но...врач сказала, что надо исключить животных в домемы попробовали- заметили улучшениерешение отдать было тяжелым, но однозначным:(дело было в Житомире 9 лет назад и достоверная проверка на аллергические компоненты для грудного ребенка была практически невозможна (как сейчас обстоят дела- не знаю)в общем, когда вызвали скорую на судороги- решение пришло само собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так судорги были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор пощечину вспомнил ПОСЛЕ только потому, что чашу тепения переполнила ситуация "позавчерашняя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам!.. Ну честно - разве Вы не любите животных? Ведь это - ЖИВОЕ существо!и оно все чувствуетПонятно, что к ребенку ОСОБОЕ отношениено это ж не означает, что о коте следует забыть?Ну я во всяком случае так не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анекдот про Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алешу Поповича... Летит Баба Яга в ступе, на подлете видит сидящего на дереве Солвья-Разбойника. Подлетая, видит что Соловей-Разбойник слез с дерева и ноги уносит. А сам в кровоподтеках.Догоняет: Соловушка, а ты не встречал трех богатырей?С-Р: встречал, утром в корчму мимо проезжали.Б-Я: Соловушка, а ты куда?С-Р: да сейчас трое из корчмы возвращаться будут "...не так сидишь, не так свистишь..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да люблю, люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что увидела ваш пост. думала, только у меня жесткое неприятие позиции автора. больной ребёнок 4-х месяцев, но автор при этом и работает, и презентации делает, и жизнь после развода планирует, о судьбе кошки думает.. Гормональное что ли?Автор, приведите себя и свою жизнь в порядок -- расставьте приоритеты. Обычно 1-е -- деть, 2-е -- хорошие отношения в семье.Жаль, что мужу праздник испортили. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. может я и наивная, но пощечина со словами "заткнись, дура " были бы поводом крепко задуматься о том, нужна ли мне такая семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 я бы даже и задумываться не стала, даже без пощечины, "дуры" хватило б, но то я, я за "штаны" не держусь (может поэтому и ценят и любят?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение