А поддержите меня... Или осудите!.. Все равно - главное ПОГОВОРИТЕ со мной плиз

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну а если... чисто гипотетически (автор, речь не о Вас, сорри), по другому дуру не заткнуть? У меня есть одна знакомая, которая действительно, без подзатыльника в себя не приходит... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а Вы не верите в то, что бывают класскические бабы дуры??? И что иногда хочется вещи своими именами называть?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно в личку координаты? Буду несказанно благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалеть себя- последнее дело так рукой подать до депрессии. Жалейте лучше ребенка. Потом он вас пожалеет, когда вырастет. А сейчас- не конструктивно. Только тот, кто не хнычет над судьбой, встает и добивается всего. Посмотрите на инвалидов в колясках. У них каждый день борьба. И вы должны бороться, за себя, за ребенка, за семью.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 2 раза со скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 меня один раз так заткнули, больше я не дура[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекрови. он тут даже не прописан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где здесь причины уйти???? что-то не нахожу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но пощечина - это занадто. И если выбрал себе в жены "классическую дуру", то чем он лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапелька научит исскуству владения сковородой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что вам 5, а не 25)))вы что, смеетесь что ли??? ну поссорились, ну и что?)))не увидела ничего вообще в вашей семье такого, из-за чего развестись. + я обычно не склонна оправдывать мужчин и защищать, но чтобы продолжать ссору на его ДР!!! Вы не в себе? На ДР надо поздравить человека, а не матюки ему писать. Вы сама еще ребенок, видимо, а у вас самой ребенок, потому и запутались. Надо было ему не матюки слать, а поздравление, которое вы готовили. Он бы никогда после этого не пошел на конфликт, разве что идиот полный. На этом бы все и замялосьЯ желаю здоровья вашему малышу, а вам с мужем сил и мудрости. И помните, что нет идеальных людей, цените, что имеете, а имеете вы немало[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а что такое было??? я прочитала только первый пост, на него и отвечала... [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бъется?)) или готовит хорошо7)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. По поводу моего поступка на ДНР - я пояснила постами выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конфликтолог, обучаю эффективному взаимодействию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, это очень прискорбно. с другой стороны делить вам в случае чего нечего. Не отчаивайтесь[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращайтесь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, у вас есть шанс к 45-ти стать мудрой женой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж мне тоже как-то пощечину влепил. Но довела до этого состояния его я. Могла разрулить по-другому ситуацию, но довела его до срыва. Дура, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))многие подробности всплыли гораздо позже первого поста ....+ поэтому я и защищала мужа, а вот позже выплыл образ мужа- мудообраза...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я впевнена, що якби ви не написали про хвору дитину, а тільки про його неувагу, матюки і удари, то+ реакція форуму була б зовсім іншою.всі б казали: ви шо, він вас вдарив, квартира на вас? прекрасно, за двері цього козла.я думаю, що якщо ваш чоловік показує вам свою НЕувагу весь попередній рік і тепер обзиває, б"є і матюкає - значить, ваші стосунки давно вже не є нормальними.ви емоційна - так. може, дитячі реакції - може. але те, що чоловік неправий - 10000%. я б поговорила з чолвоіком як дорослий з дорослим. Сказала б: я лікую дитину, я працюю, я втомлююся. Тому я не можу готувати тобі профітролі і трюфелі в соусі бешамель. І про прибирання - оскільки я теж працюю і втомлююсь, то або прибираєш ти, або ми наймаємо помічницю і вона перкрасно все прибере за 250 грн. Знаєте, автор, я не дуже люблю щось радити, але у вашій ситуації я б радила:- підлікувати власні нерви- подорослішати (щоб захищати себе і висловлювати прямо і спокійно свої бажання)- добре зважити всі за і проти життя з чоловіком і без нього- бути відповідальною за свої вчинки, якими б вони не були.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение