А поддержите меня... Или осудите!.. Все равно - главное ПОГОВОРИТЕ со мной плиз

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с точки зрения личной жизни... я ни разу не позволила себе работать с текущими отношениями клиента, потому как работа с текущими отношениями всегда направлена на завершение оных (читай развал)семья они или не семья - решать не нам[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Категорически не согласна. Слова имеют очень важное значение.Это показатель отношения к человеку.Или если на работу ходит и по врачам возит, то значит ему можно матом крыть? Бред.Ребенка и на такси можно к врачу свозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в это, нам не помогло в итоге только потеряли время. Если действительно проблемы, то надо ехать на Богатырскую, там есть 4 врача невролога их всего 4 в Украине такой квалификации, которые действительно помогают, а все эти шарлотаны, только выкинутые деньги. А с такими проблемами важен каждый день. Знаю по себе, дочку вытягивала с ДЦП тоже. [+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое "бороться за ребенка"? У вас ребенок в тяжелом состоянии? 4-месяца борьбы так вымотали? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый "дельный" совет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можна детальніше?:) "работа с текущими отношениями всегда направлена на завершение оных (читай развал)"на практиці в мене так і булоале хіба не буває таких випадків, коли дійсно пара прийшла з проблемою, вирішила її і живе далі душа в душу? (я-то в це і сама не дуже вірю, але мене цікавить статистика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню как нам "читал семейку" гл. психиатр города: запомните, кто к вам никогда не придет на консультацию"Счастливая семья:))Бывает конечно, когда отношения заканчиваются - тут же начинаются новые с этим же партнером, но это по нынешним временам "нуууу такая редкость"[+sign]Мне всегда не везло с мужчинами. Сначала была против мама, потом - муж...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупый вопрос, конечно, но не могу удержаться. Автор, а зачем вы такому мужику еще и ребенка родили? на что вы рассчитывали? Ну, теперь-то придется выруливать как-то... Я всегда советую поступать, как взрослый человек. и поменьше эмоций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормить мужа надо! поваренную книгу в руки и вперед+ в старых советских поварёшках отличные простые рецепты без деликатесов, сытый муж сговорчив, сговорчивый муж - ребёнок быстрее поправляется, ребенку лишние стрессы не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какая неврология (у ребенка автора неврологические проблемы, я так поняла) да, за 4 месяца можно сильно устать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Очень даже можно устать. Поездки по врачам очень выматывают, я уже не говорю о нервах. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже знаю одного специалисста в этой области [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стукните в личку плиз - ФИО. Я записалась к Здвижковой уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня выматывает неделя простуды -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может я слабая, что УСТАЛА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как же хочется Вас обнять и поддержать, и просто пожалеть!!!!!!! + Я Вас ну очень, ОЧЕНЬ понимаю!!!!!!!!!!! Вот просто все - от первой буквы до последней!.. Вы безумно устали, это факт. И это не Вы слабая, а Ваш муж, увы. Увы, потому что с этим мало что можно сделать. Выгребать Вам, увы, самой! (((((Еще, может Вам поможет, почитайте книгу "Женщины, которые слишком сильно любят", не помню автора (если не найдете в инете - напишите, я вам скину ее). Вы СЛИШКОМ сильно любите своего мужа, СЛИШКОМ себя не любите, СЛИШКОМ сильно стараетесь быть идеальной и всем угодить... Мне это очень понятно. Эх, тут выбор за Вами. Не думаю, что СЕЙЧАС время уходить. Муж тоже устал, конечно.... И декрет Ваш тоже и Вас выматывает, и ситуация с ребенком.... И муж вместо того, чтобы быть вашим плечом, вот так себя ведет. Блин, но он слаб и это факт. И его вы не переделаете. Простите, мысли просто путаются, потому что это ТАК знакомо... И когда-то я думала, что своими "авансами" (тем, как Я его люблю), я в конце концов ЗАРАБОТАЮ на адекватное, т.е. ТАКОЕ ЖЕ с ЕГО стороны, отношение ко мне... Ан-нет... Ничего умного не скажу Вам, просто знайте, что Вы не одна такая и что, пусть хоть я - никто для Вас - просто сочувствую Вам, сопереживаю Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стукнула еще в понедельник :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ядом:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Вам кое-что рассказать......... Не знаю, как бы Вы в данной ситуации поступили бы, но я - следующим образом...На выходных с мужем не сссорилась, адекватно общалась, но... не шла на сближение. Обидно было.В понедельник новость пришла. Друзья попали в аварию. Подробностей не хочу рассказывать - скажу лишь, что серьезно все... Парадокс всей ситуации в том, что... ровно ГОД НАЗАД (день-в-день) мы ехали с ними на другой машине и... попали в аварию... Слава Богу, выжили... Я была уже беременна...не хочу ничего комментировать, на душе так паскудно... Но... муж пришел с работы. узнал.. подошел, обнял и извинился.. разговаривали в тот вечер мы долго - обсуждали поступки КАЖДОГО ИЗ НАс, буквально по косточкам разбирали ПОЧЕМУ тот сделал ТАК, а другой - СКАЗАЛ то... и т.д.Знаете, все это со стороны похоже на мыльный сериал какой-то... Муж обидел, она - бедная-несчастная, после - накал истории, потом - слезливая развязка и хепи-енд. Скажу лишь одно - это правда, и дай Бог, чтоб и у нас был ХЕПИ ЭНД..не знаю. может я и НЕ ПРАВИЛЬНО поступила. Признаюсь - остатки обиды, может даже злости играют во мне, "клокочут",... Может за слова такие, за пощечину, за невнимание не прощают. А может и он не должен был меня за что-то прощать....но..........но знаете, после новости о друзьях, аварии я поняла. ЖИЗНЬ ОДНА, Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНА, СВОЕГО МУЖА... свою кошку елки........ НЕ ХОЧУ ИХ ТЕРЯТЬиногда может и стоит засунуть свою гордость подальше... (тем более, что и он ее засунул тоже), простить, забыть... и наслаждаться тем, что мы есть друг у друга?...может я в чем-то не права, не знаю. время покажет..........п.с. Девчата, всем спасибо за ТОЛКОВЫЕ советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000!!!!!! Автор, сделайте все именно так! И да, для ребенка жизнь в такой семье (как у вас сейчас) только во вред, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выходят Ваши эмоции. И это не самый плохой вариант. Я на Вашем месте уже 6 лет. Если не дай Бог будет продолжаться в том же духе Вам придётся пересмотреть своё отношение к происходящему в целом. Как говорит мой муж, Ира, если ты умрёшь через год, ты думаешь ребёнку от этого станет лучше? Понятно, что не станет. Так что такая значит Ваша судьба - бороться. Извинитесь, от души, скажите о своих мыслях прямо, что Вам жаль за сказанное, сделанное, просто сейчас Вам так тяжело, что не сил. Насчёт хозяйства. У меня бывало так, дома дурдом, ни одной чистой рубашки мужу, посуда грязная, холодильник пустой, а я целый день лежу и смотрю в потолок. Ну ничего, полежу-поплачу, встала, пельмени сварила, уже молодец. Ваше всё - готовая еда, полуфабрикаты итд. В новусе после 20.00 на кулинарию скидка, можете брать блины, налистники, уже завтрак. Картошки сварили, к ним какую-то сосиску ,уже ужин. Насчёт ребёнка. Кроме Вас у него никого нет. Вы должны собраться.. Пока нет конкретного диагноза, значит есть надежда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы во всем здесь правы. + Вы оба после этого случая с друзьями, после того, как сами тоже год назад попали в аварию, поняли, ЧТО действительно ценно в жизни, а что не так важно. Все правильно, вы - семья. Семья, отношения - это работа, это наступание себе на горло тоже иногда....Мне нравится, как однажды сказала Роза Сабитова (из Давай поженимся) о том, как начинается разрыв в отношениях (не дословно, но перескажу):У нее есть так называемая теория 4-х "О":Обида, Отчуждение, Охлаждение, Отвращение.Все начинается с Обиды - и дальше, через остальные "О" все идет в итоге к отвращению. Тогда уже возврата назад нет. Все, семья разрушена полностью, абсолютно. Так вот, старайтесь не доводить дело дальше первой "О" - дальше обид. Не обижайтесь! А лучше выясняйте, проясняйте свои обиды и эмоции сразу, не заходя далеко (к Отчуждению, Охлаждению и в конце концов к Отвращению)! В конце концов, имхо, кто более мудр, тот и более ответственен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я рада, что я пусть немного, но ПЕРЕОСМЫСЛИЛА свое отношение к жизни и к людям вцелом.Надеюсь, он тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение