А поддержите меня... Или осудите!.. Все равно - главное ПОГОВОРИТЕ со мной плиз

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поддержите меня... Или осудите!.. Все равно - главное ПОГОВОРИТЕ со мной плиз Хочу услышать конструктивные советы, дельные мысли и просто реакцию на ситуацию - у меня уже башка не варит, а обсудить не с кем.Вообщем, дела семейные. Ситуация банальная - муж и жена.Мне 25, ему 28 вчера исполнилось. Вместе уже 3 года в браке и 6 лет как знакомы. Есть ребенок 4х месяцев. У ребенка не лады со здоровьем.Знаю, что нужно бороться за него, но я ТАК устала. У меня каждый день - поиски по Интернету, друзьям врачей, звонки им, договаривание о встрече...Я сижу в декрете, занимаюсь малым. Но поскольку денег на лечение нужно много - я подрабатываю дома. По натуре я лентяйка, потому с домашним хозяйством у меня ОЧЕНЬ туго - готовлю только примитивные блюда. Частенько муж после работы становится у плиты. Это мой БОЛЬШОЙ минус - тут я объективно оцениваю ситуацию.Все началось позавчера. Было договорено с одним из врачей. После муж со своим отцом решили не привозить малого к доктору, а просто анализы показать. Муж мне сказал - мол, звони и передоговарвиайся. А мне реально неудобно было (сначала одно, после другое) - ну я его и попросила - мол, авай ты позвонишь.Он взорвался. Обозвал меня (Обидными, некрасивыми словами), сказал, что я на него ВСЕХ врачей повесила и он не будет поыткать мне. На минуточку - он НИ РАЗУ Не договорился ни за одного доктора. НИ РАЗУ!!!!!!!!!Я обиделась. Вчера было у него ДНР. Я готовила подарок - видеопрезентацию, где вперемегку с нашими фотками идут фотки от незнакомых людей с РАЗНЫХ СТРАН с плакатами о том, как я люблю его...В порыве злости удалила исъходники, смау презентацию. оставила лишь 3 фотки - послала вчера ему письмо. Поздравила с ДНР, с матами-перематами написала, как мне обидно, что я для него старалась (чтоб не быть пустословной - фотки приложила).Итог - вчера , прийдя домой, он меня обзывал, сегодня с самого утра нехорошие слова говорил.АБЫДНО!,,,,,,,,,.Что делать? Уходить? Я не оправдуюсь - просто говорю, что боюсь перемен. Мне кажется, что я такая страшная, толстая с ребенком никому не нужна(((((((((( Да еще... Будете смеятся:) У нас есть кошка. БЕЗГРАНИЧНО любит и меня, и мужа. Оставить я ее НЕ СМОГУ (это предательство), забрать - тоже (если уходить, то только к маме, а маму мое котЭ НЕНАВИДИТ +_ кидается на шею и кусает :)Понимаю, что это оправдания... Ну пока я себе такое нашифровала: сижу тут такая обиженная и не знаю что делать?Что вы скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сами из ничего устроили такую бучу... + Не раскисайте, нужно для начала успокоиться и пока что не провоцировать новых инцидентов... Вы остынете, муж тоже.Жалко, что не подарили ему то, что собирались... Испортили ДР.Уходить никуда не нужно - это всего лишь скандал, не повод рушить семью. Тем более, что Ваш муж реагирует на все спокойнее Вас.И таки-да, если Вы сидите дома с ребенком, то будьте любезны делать это так, как нужно. А то и не хозяйка, и не мать, и не жена. Черти что получается...Извините за резкость)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно то же самое хотела написать. +100 за мудрее надо быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу, что если при каждой более или менее "горячей" ситуации думать о разводе то не получится у Вас крепкой семьиу вашей семьи сейчас непростой этап, нужно друг друга поддерживать, а не матом обкладыватьу Вас был хороший повод вернуть мир в семью - ДР мужа, Вы им не воспользовались и ещё больше усугубили ситуацию!пы.сы. про кошку действительно смешно... [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставание в разивтие (не дай бог ДЦП) + киста в головке растет((((((( Относительно веса Вы парвы - я ДОЛЖНА взяться за себяКлятвенно обещаю в первую очередь САМА СЕБЕ это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот относительно дня рождения. Знаете - опустилась до уровня такого... потому что и ОН МЕНЯ НА МОЙ ДНР не поздравил Вот так просто взял и забылНапомнила ему моя мама, пришедшая с цветами....обидно конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально:) Просто прикол, что я в декрете большего его на арботе зарабатываю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошку я ОБОЖАЮ до потери пульса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу что все в кучу у вас- ребенок, кошка, муж. у вашего ребенка проблемы со здоровьем+ чем меньше ребенок, тем больше шанс все исправить, занимайтесь только этим, ваша РАБОТА сейчас- здоровье вашего ребенка, не тратьте силы и время на ваши пустые амбиции. и еще- рано что то вы устали, вам еще сил нужно на года три вперед. Так что согнись и не разгибайся, как Муштаков. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) усталость банально требует поддержки со стороны мужа, свекрови - ну хоть кого-то:) Так хочется просто прижаться к кому-то и поплавкаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется матюков вам нагнуть.... во-первых обидно за тех людей с фото , которые ради вас так старались....во -вторых , обидно за себя ....вы устали за четыре месяца борьбы за здороье ребёнка??????????? Не смешите меня......я борюсь 15 лет , и не сидя за компом , и готова дальше зубами выгрызать капли здоровя сына...в-третих , обидно за мужа ....ваши упрёки , что он НИ РАЗУ не договорился для меня странны, вы- мать , вы в принципе лучше знаете состояние дел , на любой вопрос докторы именно вам легче ответитьт , чем мужу ...звоните вы , это ваша обязанность ...про ужины даже писать ничё не хочу....в-четвёртых обидно за вас, даже не потому, что вы "страшная, толстая " , а потому , что вы так легко отказываетесь от СЕМЬИ.У вас ребёнок , проблемный, а вы....про кошку думаете...((((+ СРАЗУ СОВЕТ , НЕ ЗВОНИТЕ ПО ПОВОДУ ВРАЧЕЙ, ЗАЙДИТЕ К НАМ В ОСОБЫЕ ДЕТКИ, ВАМ ЗА ПОЛДНЯ ДАДУТ СОВЕТОВ БОЛЬШЕ , ЧЕМ 10 НЕКОМПЕТЕНТНЫХ ДРУЗЕЙ..ЕСЛИ У ДИТЯ НЕВРОЛОГИЯ - НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. Ой , капс не выключила )))) лень переписывать.Сорри.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая разница, кто сколько зарабатывает? Вы сейчапс не о том, он же Вас деньгами не+ попрекает, у Вас сложность с взаимностью... ну вот любви нет вроде... есть быт, не очень здоровый ребенок и бесконечная усталость. Душевности нет совсем... блин, слово не могу подобрать правильное...[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит ради нее нужно сохранить семью)) а если серьезно, то нужно разговаривать (не матами) и учится прощать[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я поняла что Вы хотите сказать. Сама вчера сидела и думала - А ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ? и вот честно - нихрена не могу себе ответитьНЕ МОГУвроде ж етсь чувства... вроде... переживаю за него, ХОЧУ заботитьсяно это ли ЛЮБОВЬ?елки, запуталась((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болеющий ребенок - это испытание для обоих родителей. Нервы напряжены у обоих, такие ситуации конфликтные могут быть еще, но нужно их сглаживать.На муже тоже лежит нагрузка - зарабатывать деньги на лечение и просто на жизнь.Успокойтесь, помиритесь с мужем. Уходить - глупо просто.А готовить можно постепенно учиться. Сейчас полно сайтов, где рецепты пошагово расписаны для новичков да еще и с фотографиями.Вес лишний будет постепенно уходить. Не переедайте, двигайтесь больше. ГВ тоже калории сжигает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссора, возникшая по причине усталости с Вашей и мужа стороны, думать о разводе рановато) презентацию жалко - нельзя поддаваться на эмоции...Поймите, отвечая мужу в таком же тоне - только "расжигаете костер" - не лучше ли проанализировать слова мужа "по косточкам" и "погасить"?У Вас сегодня задача - успокоиться и не заниматься "самокопанием": сходите на прогулку с ребенком, или еще куда - переключитесь с ссоры.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает прижаться и поплакать? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы - такие вопросы неуместны. Я вам следующее скажу До лременности (да и во время) я даже НЕ МОГЛА ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что МОГУ ТААААК любить ребенка....:)я сухой в чувствах человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордость... ОН МЕНЯ ОБОЗВАЛ грязными словами... С другой стороны - простить СНОВА это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. неврология. УЖЕ ПИШУ!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обижаться нужно не на слова, а на поступки!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение