Кто уже начал генеральную уборку в квартире?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1. круто!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне про клубнику понравилось - ненавижу отковыривать эти листики, обычно отрезаю() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фотки в банках() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще полезная ссылка неделя расхламления по графику6http://uspevai-s-detmi.livejournal.com/231879.html[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне открывающиеся стенки ванной понравились: очень удобно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне можете внятно сфорумулировать, что такое генеральная уборка? Кажется мне, что мне не в жизни не доводилось такого делать... Пошла с Гуглом посоветуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кааааак??? вы никогда не двигали кровати и шкафы? Не перекладывали все в тумбочках и самых потаённых местах до полной идеальности?? )) счастливая ! ....... ))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, на меня обычно как на дурочку смотрят)) говорят - да у нас бесплатно!)))) стараюсь таскать за собой тканевую сумку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня генеральная уборка - это когда я выдраиваю все , начиная от люстр и заканчивая мытьем направляющих внутри комода :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкафы ни разу не двигала))), а диваны двигаю раз в несколько недель, чтобы пропылесосить за ними. В шкафах убираю часто. Но разве это генеральная? Наверно для меня генеральная, это когда моются окна, люстры и выбрасываются старые вещи (и журналы и т.д.) пачками, но такое редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) Хороший ЖЖ. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша правда. Но мыть окна зимой как-то неудобненько ... ) а про люстры я еще не прочувствовала, у меня их пока что нет ))) Старье стараюсь не держать в принципе. Мимнмум раз в три месяца-пол года выкидаю ненужное . [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня генералка - это когда вымывается все-все, и даже в очень труднодоступных местах, и когда во всех шкафах-тумбочках и на полках минимум 30% уходит в мусор.Перетряхивание аптечки, косметички и ящиков.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение