Кто уже начал генеральную уборку в квартире?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня есть спец. коробка это к теме, зачем мне кухня 40 метров))) так вот в ней храню. Стоила какие-то сущие понты на выставке посуды, но я счастлива. Она еще и с ручками, переносная. Теперь в гости не думаю на чем отвезти торт, а то на подносе оно ок, но удержать без крышки сложно. А вообще пока я эту не нашла коробку такую довольно жесткую, то есть же как в суперах. вот http://www.praline-decor.com/category.php?id_category=18 в них хранить оч. удобно тоже.Ну и если уж, то деревяные шпажки под шашлычки весьма подойдут вместо макарон[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мде :) а я туплю :)) выбачте :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при помощи домработницы легко))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, а идея с деревянными шпажками -просто на мульон!!! спасибо! а я-то думаю - нафига я их купила :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если чел с руками то не оч. много. У меня просто дядя краснодеревщик, он всю мебель в доме и дом своими руками построил. Понятно, что этот креатив все таки талантливые люди придумывают, дизайнеры те же. я б не додумалась ваще[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "уже"? А что, пора?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ими торты промацываю, а то бисквиты в мультиварке по 10 см выростают, а зубочистки не хватат[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Мыколай через 2 дня придет [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) уже даже поздно :) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вчера вечером с малыми как раз бурно обсуждали -чо ж такое принесет Мыколай моим самым послушным в мире детям :))старший сразу поник и сказал - я точно знаю, надеюсь хоть не ремень :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в моей прошлой теме писали, что надо по чуть-чуть все делать. Я честно собиралась, но все выходные как-то были за пределами квартиры, а завтра на ювелирную выставку, снова день в пролете...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз, когда я кое-что забыла дома, полдороги к свекрам шла в голубых бахилах, пока муж уже совсем не выдержал от смеха, говорит, я так больше не могу, ты же моя жена, я тебя люблю, посмотри на свои ножки))) свинтус))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не согласная)) наоборот видно, что это все не "очумелые ручки", когда из говна пытаются слепить пулю, а дизайнерские решения, за которыми стоит профессионализм и баблище:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо правда нет пыли?) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот отличная идея! Спасибо! [+sign]А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно пакетов из супера - с момента приобретения "евроавоськи" этот вопрос сам собой отпал :) Если и забредет какой пакет случайно, используется потом вместо мусорного.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг!)))))))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из добробута регулярно в них ухожу)) [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шкафу убрала)) на отдавание вещи наготовила[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще не наготовила, но пообещала до НГ отдать. Придется выполнять.Мож, ну его ту выставку.... Дилемма.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где взять супер мужа с руками, который все это прибет -приклеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что ваш муж вполне с этим справится))) у меня такое мнение сложилось))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениальная ссылка! про коробки с обувью - давно так делаю, очень понравилась идея хранения комплектов постельного белья и проводов.А пакеты храню в эко-сумке, на кухне на полочке под столом[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите как оно выглядит [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня штуки 4 экосумки, но я их почему-то забываю:-( ПЭ пакеты стараюсь, чтобы были и в машине, и в сумке, и в коляске, когда я ею пользовалась. Короче, как-то везде их имею, а экосумки забываю. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение