Кто уже начал генеральную уборку в квартире?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже так делаю, а пакеты для мусора не покупаю вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же эту палку к дверце прикрепить? Чтобы крышки от кастрюль на нее можно было? А? Двусторонний скотч не поможет? Задолбали эти крышки уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, приклеить на какой-то крепкий клей. ну или ввинтить шурупы...Хз... тут уже мужчинам надо задание ставить.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нету у меня мужчины, все пропало! )))Шурупы вкрутить наверно не получится, мебель у меня в съемной хрущевке дешевая, может и развалиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не пропало, можно приклеить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крышки прибываются гвоздями к полке, или прикручиваются шурупами. . Банка вкручивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если попадаются большие, то под мусор, маленькие и средние "майки" выбрасываю, остальные "приличные" в большой круглой коробке (тканевая) с крышкой на открытой полке шкафа-купе() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так делала, когда длинные были:-) на работ в основном, у нас душно бывало, в ход шли палочки и карандаши [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольцо для карточек - класс! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офисная нычка мегаидея!!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почва другая. Меня этот факт тоже всегда впечатлял. Конечно можно тогда садится на землю в парке и дома не разуваться)). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже понравилась эта мысль. Только кажется мне, что так-же красиво постель выглядеть не будет. Только новая или идеально выглаженная.. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас маленькие под котячье" добро" из горшка ,под ошметки фруктов и овощей для фрешницы(просто вставляю в емкость для этих ошметков,чтоб каждый раз ее не мыть) большие и средние классически в мусорное ведро[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офисная нычка рулит!!! [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие интересные ссылки! Мне кое-что приглянулось (особенно котячие кроватки из старых чемоданов) :-)А про кульки и пакеты - они у нас в кухонном мягком уголке хранятся.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже так поступаю хотя всегда пакет могу найти[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я взяла на вооружение [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже пакетов уже несколько месяцев не покупаю, в сумке всегда 2 сумочки из Ашана , которые потом размером с большой пакет становятся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.а я ваще никогда не делаю генеральную уборку)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, тут можно обычный кухонный реллинг под это дело приспособить. На 4 шурупа. Только надо хорошо думать на какую дверцу. На шкафчик внутри не поместится. Нужна кладовка или пенал[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня муж точно так пакеты складывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені - дорогий авторський шик. такі рішення і такі матеріали в епіцентрах не продаються() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже начала. Но завтра еще прийдется заканчивать... а пакетов у меня наверное уже три пачки собралось. Пачка -- это куча кульков в одном) . Куда девать и зачем их складываю - пока не знаю. Часть отвезу родителям, пусть хоть мусор в них собирают... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стесняюсь спросить... а ты уже не в Украине??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение