Кто уже начал генеральную уборку в квартире?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

блин, я, наверное, занадто креативная. ничего не вдохновило :( а мысль о генеральной уборке вызывает стойкую депрессиюесли я начинаю генералить - все,ппц, три дня можно смело не подходить[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хачю велосипед в ванную)))) Из второй ссылки кое-что "утащила в норку") Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела наконец и ссылку гюльчатай. Что сказать? Для того, чтобы сделать диван из ванной или стол из старой двери денег+ вложить надо столько же как если бы купить просто новый стол. Невооруженным глазом видно, что на картинках не хендмейд, а работа мастеров, стилистов, у которых есть все необходимые материалы и инструменты, а чтоб такое заказать нужно вывалить ну ооочень много денег.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синяки на ногах обеспечены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати, думала об этом.. спасибо) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его мыть-убирать? все спицы протирать? [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начала пересматривать вещички, белье, посуду поперетирала, заодно кому какие подарки заказывать что уже перенравилось или новое надобно)) [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дадада, очень тоже впечатлило, правда вот мне кажется, что они в торте раскиснут, ну т.е. если торт сухой, то ничего, а если крем сочный - то, боюсь, "завянут"эти спагетти...Есть тема получше. У меня были свечи парафиновые для торта разноцветные, по длине и толщине - точно спагетти :-) На них просто пленку натянуть - и вуаля :-) Как я раньше не доперла?Поищите, такие продаются свечки в магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про постель в наволочке супер! У меня вечно все вразнобой и не только постель(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Это надо уметь так "вдохнуть жизнь" в старые вещи, чтобы оно стильно смотрелось, а не как с помойки.И потом, мне кажется, что это как деталь в интерьере, не более, если сильно увлечься такой обстановкой, будет выглядеть, как будто на нормальную мебель и аксессуары просто денег нет, или как музей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь не брать пакеты в магазинах вообще. Очень жалею, что нет у нас бумажных.У меня сумки многоразовые холщовые или из ашана такие, веселенькие зеленые, еще из поездок привозила торбы покрасивше - с картинками с едой :-) Вожу их с собой в машине, из тележки потом в них перегружаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибки за идею)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще до шкафа с одеждой не дошла. Но обещала разобрать до НГ, чтобы передать кому надо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому эти "идеи" и пришли с Запада, где пыли нет попросту, в Украине такое неосуществимо, я тоже всегда задумываюсь в первую очередь: а как его мыть?:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня раньше и на 15 этаже пыть садилась((( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же как вы)))) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) зашла по ссылке...посмотрела...почитала...задумалась....начала испытывать комплекс неполноценности....вышла..... Теперь по поводу вопроса : большие пакеты аккуратно сворачиваю и складываю в один большой пакет на балконе, небольшие пакеты в свернутом виде укладываю в ящик шкафа в прихожей.Р.Ы. Мысль с наволочкой понравилась, реализую...если не обломаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну а шо вам еще могла напомнить моя ссылка))) было бы странно что-то другое ожидать)))))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, у меня не влезут пододеяльники и простыни в одну наволочку 50 на 70 так, чтобы ее не порвать. Я складываю просто покомплектно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениально!! У меня тоже есть бахилы, но все время ругаемся с мужем кто будет разуваться))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас пакеты для перевоза вещей... аля судочки от свекровы, запихиваються в прихожей между шкафом и стенкой :))))А те которые из маркета идут для кошачего туалета и храняться на балконе рядом с наполнителем.за ссылки спасибо. Гениральную уборку разбила на 10 частей. Осталось помыть окна, убрать на балконах, украсить квартиру. Все остальное при сделаном убирается за час 31 числа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ващета дело не в вас, ее мог дать кто угодно. просто сами идеи не понравились в данном случае ваша драгоценная персона не при чем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аккуратно сложенные постели или пакеты выглядят по-жмотски? странно..[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я шучу))) гг[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь.. дошёл .. не дошёл..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение