Девочки мне уже неловко но помогите советом!!!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кать, нету даже того что есть в России. Там такие детки живут до 25, у нас до 18, в Европе до 48. У нас них..я нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня немножко не так поняли. Папе не надо влиять на неё, это бесполезно. Папе просто надо заняться поиском врача для неё, или клиники (пусть даже Павлова), просто, чтобы у вас были развязаны руки. Уговоры-разговоры на таких людей не действуют, это 100%.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже прочла в гугле, надо искать какую-то программу и в сша переезжать, или это анриал? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу лишь посоветовать сходить к матушке Алипии, просто, когда все запутано и не знаешь, с чего начать и как вообще дальше жить, нужно кому-то поверить, либо во что-то верить. Доверьтесь, все должно само наладится. Работу найдете обязательно, с мамой вопрос решится, поблизкие друзья будут помогать с дочкой. Все решается. Сейчас все навалилось сразу, я даже боюсь представлять как Вам тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А та да, но папу жалко. Он единственный кто мне помогает. А у него с сердцем очень плохо. Он не сможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужна финансовая помощь, чтобы не зависеть от мамы, давайте в фонд обратитесь какой-то, вы же на ликаре... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искать, искать. Я искала. Мне сказали мало опыта будет 3 года приходите поговорим, а так нет. Да и учитывайте что ребенок не обычный, то. Сегодня хорошо, а завтра....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать у меня нет выходов на туда. Разве что через СЗ. Но мне сейчас не до того. Тут не знаешь, как выспаться, а еще и жениха искать. Сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходила, ходила. Я вообще из верующей семьи(правславие) Молюсь постоянно, а оно вот так все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, ну я же работаю+не надо сейчас дорогих лекарст+в принцыпе на все хватает. Если бы мама была в нормальном состоянии, я бы потянула. А так, что дайте денег на сиделку? Ерунда.А работать на все 100%. тогда я не буду видеть дите, а мне очень тяжело ее не видеть. Я и так ее вижу 3 часа перед сном, и ночью сплю рядом, обнимаю и укрываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианты только с доп. заработком скорее всего:(( или да, а няню помощь просить - находить. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе никак не могут помочь? Вы же в госструктуре? лапы не опускать, не сметь! инвалидность есть? с кем общаетесь по поводу диагноза, я не совсем в теме именно по этой проблеме, но помощь надо искать среди особяшеки возможно кооперироваться с мамами, давайте вместе мозговать[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, было дело, согласилась на доп зароботок. Мне форумчанка наша предложила(Спасибо ей огромное), и не вышло. комп старый, взял и такое начал творить виснуть и.т.д. С трудом востановила потом, для прочитки форума((((((((((Такое дело пока. Но надо продумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 часа перед сном - это, к сожалению, даже много для всех работающих женщин у Вас сейчас не та ситуация, не до сантиментов[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, но пока не горит, хочу с ней наобщаться. пока есть такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп-стоп-стоп...мысли такие за борт, потом, ночью в подушку, ок? цирк любите? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа выгодн исключительно в плане опыта. Инвалидность будет. Уже все документы подала. На работе ни чем, только разовой мат помощью в 1300грн и 10 дней доп отпуска. Может ячего еще не знаю, а так вродь все.Отцаправ не лишала, на алименты не подавала. платит сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет, но мы уже купили билеты на китайский цирк))))))))) Деть у меня вниманием не обижен если что. Я псих, я делаю все и вожу везде. При том у нее инвалидность внешне никак не видно. У нее вся проблема внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

китайский - хорошо, но сонный)) я не об том, наш, обычный? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что подали, как-никак, а лишней копейка не будет.. на вопрос путевок еще поспрашивайтеи, кстати, имеете право еще на +7 дней, нюансы не вспомню, надо будет - уточнюа график работы какой?[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы не против, отдам Вам ноут рабочий абсолютно нормальный, только одна кнопка отломана (некритичная)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может вам жениха поискать в европе? любого, пусть страшного - лишь забрал вас к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да наверно пойдем, а что. У меня есть денюжка на цырк))))))))))))Правда я зарабатываю))))))))))ну и экономлю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, а вы уже сами ответили.... извините, я понимаю как это непросто... но если цена вопроса - 30 лет жизни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение