обещала похвастаться - выполняю :-) Мой сын в главной роли в клипе.

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вооот!! я ж говорила -- слава уже наступает на пятки ;-))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчик просто умничка!! Он так хорошо сыграл, мне понравилось!! И песня и клип, и идея режиссера)) Мне так понравился ваш мальчик, будьте добры, подскажите как его можно найти в Контакте?? Заранее благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сейчас добралась посмотреть клип -очень понравился мальчик Ваш!)))+ Сюжет просто супер и сыграл он очень и очень -аж мороз по коже, так я прониклась! Я обожаю подростков еще со времен дочкиного безумного переходного возраста. Вы молодцы!)))) Поздравляю!))) Горжусь вами обоими!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СОГЛАСНА СО ВСЕМИ) У НЕГО ТАЛАНТ)) ТАК ВОШЕЛ В РОЛЬ, ЧТО АЖ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ))....ЧЕСТНО, Я ПРОСЛЕЗИЛАСЬ. ДАЙ БОГ ИМЕТЬ ВСЕМ ТАКОЙ ТАЛАНТ, КАК У НЕГО)) ТАКОЙ АРТИСТИЧНЫЙ И ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ И КРАСАВЧИК!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылка, но у него там истерия просто, кажется, сообщения закрыты :-) если что - пишите мне (я у него указана в качестве мамы), я ему передам :-)http://vkontakte.ru/feed#/id30159030[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое вам за такой эмоциональный и теплый отзыв :-) [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! Кто поймет лучше, чем тот, кто через это прошел :-) и оцените иронию - ничего подобного в нашей жизни не происходило, все эмоции пришлось добывать из рассказов друзей и указаний режиссера :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините меня за навязчивость я знаю вы сайт не для этого создавали, но посоветуйте, как подружиться с вашим сыном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иришка, он в друзья в Контакте принимает всех. а общается пока только в своей фан-группе (у него на странице есть ссылка). Потому что иначе просто не получается у него -сотни и сотни сообщений :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тем ценнее его игра!))) ну здорово просто -что тут еще скажешь! и "папа" в рекламе все время у меня ассоциируется с юморными рекламными роликами)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как-то папу не видела раньше. Но в клипе он мне очень понравился - достоверный такой! и как-то чувствуется, что это он не от того, что сволочь и садист, а просто - нервы не выдержали у мужика :-(У меня сейчас с младшей начинается такой период, когда хочется орать, как базарная торговка :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение