Не знаю чем вы мне поможете, но надо это все хоть как-то высказать, или взорвусь.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю чем вы мне поможете, но надо это все хоть как-то высказать, или взорвусь. Сразу к делу - влюбилась я. А что делать не знаю. Я замужем, влюбилась не в мужа. А совсем в другого (разведенного правда) чувака. И если бы это было просто увлечение - тогда ладно. Но нет, не тот случай. Было такое когда-то. Тогда не получилось по молодости. Отходила лет много 7-8, гдэ-то так. Отходила уже выйдя замуж. И вот опять. Не знаю что мне делать, рвет меня на части. И все равно мне, что дома муж и дитя, поверите? И если б можно было тупо перепихнуться - и все дела... Неееет, до этого дело не дошло, воспитание не позволяет, не хожу я налево. И можно бы все это задушить в себе. Но как? Мне ДАЛЬШЕ ЖИТЬ??? Может было бы легче если бы это было безответное чувство. Ага, конечно! И он туда же. Увидел и погиб.Вот что делать? Засушить это все и жить без чувств? Я могу, но это ж ампутация какая-то. Черт знает что.Кстати, я не тролль. Не могу такое от СЕБЯ написать. Ругайте меня, кидайтесь тапками. Для того и написАла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужаснах, особенно впечатлило, *как мне жить дальше*, мне бы ваши проблемы :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так если у вас така любовь до гроба - сойдитесь и живите счастливо. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я Вам посочувсвую. Не хотела бы оказаться на Вашем месте () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если автор опять влюбиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... поживите с ним столько как с мужем и ваша любовь поутихнет :)+ мне кажется у вас гормоны, пройдет.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так такая любовь чаще всего там где нет быта, как сойдутся - любовь может и того..(( [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....лет через 8 :). Как в прошлую влюбленность.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или уедьте на пару дней куда-то... посмотрите на него в "домашней обстановке" - помогает!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросите у него 2000у.е. на срочную покупку, или новое колечко за 3000у.е. или шубку бо попа мерзнет. Его реакция покажет всю его любовь:)):) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если он бедный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну... а вдруг у него просто нет таких денег? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домашняя оно все же не так, как за год-два жизни и подробности всякие там) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть- увидел и погиб) " инфаркт микарда, отакой рубец" (с) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... не все такое понимают) я имею ввиду порядок цен. Мой муж свято уверен, что Орифлейм самая хорошая косметика)) он так привык раньше. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плох Орифлейм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в браке 19 лет, понимаю Ваши слова)) но тем не менее, можно многое для себя выяснить () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухты ))) можно и правда выяснить привычки и уровень неряшества) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это нет, пусть в МММ сыграет - будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не говорю что он плох))) . [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже спать пора, а автора все нет..ну шо за люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет, давайте не будем))) я тут могу и на тыщу постов рассказать))) и об уровне, и о размере, и о мере))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а потом говорите, что не высыпаетесь))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы послушала с удовольствием))) правда. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща мы тут автору дадим рецепт счастья!)) Пошаговый!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение