Не знаю чем вы мне поможете, но надо это все хоть как-то высказать, или взорвусь.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это так глупо - поддерживать отношения только ради детей. хороший отец всегда таковым останется, независмо от того - вместе вы или врозь. А ребенок же тоже не слепой, видит, наверное, что семьи настоящей-то и нет. Или когда подрастет увидит.. Кому такое надо...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по молодости с ним же было или просто такой же силы чувство (что-то я по тексту не поняла)? Думаю, что Вам нужно как минимум знать, на что готов идти Ваш любимый. Если он готов забрать Вас с ребенком, обеспечить, холить и лелеять - о чем думать? Во-первых, жизнь одна и никто ее потом не перепишет. Во-вторых, ребенок будет счастлив там, где счастливы Вы (ну или по-другому, он не поймет и не оценит Вашу жертву, если Вы ради него останетесь с нелюбимым мужем).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сходите уже налево, честное слово. Не надо ампутаций и высоких слов. Сходите и забудьте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СнежаНа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дело только в этом - ничего путного не выйдет, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор проанализирует и сделает правильные выводы)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вам би розділити мух і котлети. Стосунки з чоловіком і почуття до того другого+ Те, що у вас з чоловіком не життя - це одна проблема. І вирішувати її рано чи пізно довелося б: якщо вже ви розходилися і живете "заради сина" - ну не може таке тривати довго і щасливо. не-мо-же. А те, що мужчина намалювався - це інше питання. Якщо у вас немає любові до чоловіка, серце вільне - чому б і не подумати на цю тему? Особливо якщо ви не бачите перспективи у своїй сім"ї.Може,все на краще?Я розумію, якюби ви написали "чоловіка люблю, щасливий шлюб, дорожу сім"єю, чоловік мене любить, просто гормони стрибають, ах, влюбілась-магатіє разлюбіть". А якщо у вас в сім"ї нелади - ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не с ним... я не автор.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну разводитесь, живите с тем, кого полюбили, он готов стать вторым папой Вашему ребёнку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое-такое воспитание? вы уже взрослая. Забудьте про воспитание и делайте то, что хочется. Не сделаете- будете жалеть, а вспомнить нечего будет, только воспитание, на которое будет уже наплевать.Нравится, любите? берите и пользуйтесь. Попользуетесь какое-то время и поймете, годится ли он для длительного использования (в мужья).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может мужу расскажите все, как есть? может и перепихнуться разрешит, и потом вы поймете, что ваш - самый лучший? запретный плод сладкий, а если не будет запретным, может и попустит вас....Дай Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать? что хотите то и делайте! Бред какой - то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я.И тоже свободен.И дело дошло и вообще улет. Пока к себе с вещами не позвал,но намеки прозрачные.Позовет-полечу к нему не задумываясь.Может дети мои останавливают.С мужем сразу не ладилось,но надеялась,усилия прилагала.Ему пох.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь, если наладить отношения не получается, то прикрываться ребенком не стоит [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение