Не знаю чем вы мне поможете, но надо это все хоть как-то высказать, или взорвусь.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гей? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не жалко... [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои спят, я в 9 укладываю))) правда одно на руках спит))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт! Автор не определился и удалился))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и Фсе)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы Катя Осадчая? последний роман с ней был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ночнушки у меня нет, это тоже эротического сна не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, это не я сказала) [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, нет..я не Катя..я Снежанна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты без ночнушки... Ну как с вами бороться? Я, хоть и гномик - но живой!))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не верю я в такие счастливые концы... И ей дальше не жить... И он погиб... Ну как-то слишком всё... харашоооо... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. зайдите, плз, в мою тему про кашель. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит тролль)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато нас тут всех собрал))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огород на гектар и копать,полоть и что там еще делают?Кролей штук 50,курочексвинок и всех "порать".Через неделю попустит.() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЗАЛ:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к симпатичному инструктору!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они там все как на подбор:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это гламурный(или какой там правильно) вариант :))) [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет же вам! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ответ на ваш вопрос - что там еще делают?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня никогда не было огорода,это мой самый страшный ужас:)))Поэтому что там делают я не в курсе.Но думаю это тяжело и нудно,должно помочь от несчастной любви:) [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже говорила, я не тролль. Про 2 тыщи - даст легко. Не олигарх. Про бедность. Вот муж бедный, это да. Помните профессора Преображенского : "Разруха внутри"? Это как раз случай мужа, только вместо разрухи - бедность. Да ладно, я ж говорю - давайте и тапками, и ругайте.С мужем мы уже расходились. На почве тотального фейла отношений. Потом сошлись снова. Из-за сына. А фейл остался при нас. Извините, если не в ту ветку. Впопыхах пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение