Не знаю чем вы мне поможете, но надо это все хоть как-то высказать, или взорвусь.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пока тесто на блинчики наколдуйте, а там и автор подтянется))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нет, не сегодня))) у меня настроение феминистическо-матриархическое сегодня))) Мои рассказы сведутся к "зачем оно нам надо")) ( [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот((, это кстати, обширная тема, надо ее выносить отдельно что ли))) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не плох, он просто не лакшери:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на лошару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам разлюбить или как?? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не могу попу от стула отрвать в надежде шо автор придет и мне ж интересно какой будет поворот событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы начинаете оправдывать мужчину еще до поступка, ужас:))) ну в долг попросите для проверки)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Так я сейчас влюблена в Володю Кличко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в жизни в долг 2000 у.е не дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея! Автор, дайте телефончик, я попрошу у нег в долг)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же не муж:))) а всего лишь потенциальный любовник, и моет даже не влюблен)) чего все его жалеют??? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсы, баны)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он шо?? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*потирает руки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не хотите быть любовником автора))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тут таких тем и так навалом)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ ну как сказать..ну мы сейчас растались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не вас хочет, а автора)) 90% влюбленных мужчин пропадают после такой просьбы:) автору надо разлюбить ведь))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор пропала...я уже детей помыла...а спать положить не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он... то... или как его... того... [+sign]Любят попы приключения. Моя не исключение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блииииин, жалко так, я только хотела автограф попросить))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда *обижается*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежана, если ты сейчас не наденешь ночнушку, не ляжешь в люлю - не будет тебе интересного эротического сна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение