А Вы на 100% уверенны в муже?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на 100% уверенна, что мой муж способен влюбиться, поменять отношение, изменить. Он у меня живой о здоровый, т-т-т. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудро))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем об этом вообще думать? и строить свою жизнь на предположениях зачем? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну дык: какой вопрос - такой ответ) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100500 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уверена, что он при любых раскладах останется отцом наших детей, а остальное мне не столь важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так думаю. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас - да. :) А там - по ситуации буду разбираться. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голова -предмет темный и исследованию не подлежит (с) Я в этом плане ни в ком не могу быть уверенной[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое хотела написать )) почти слово в слово) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тут иногда от себя в шоке)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так брак - величина не постоянная. Сегодня люблю до коликов и все имеет смысл, а через 5 лет - не люблю. И ничего страшного в этом нет)+ просто нас учили, что правильно - один раз на всю жизнь, а так бывает крайне редко. Мы меняемся и потребности меняются. Но многие маются, боясь выйти из зоны стереотипов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена ни в ком:) Даже в себе. Считаю неверным полагаться на то, что люди поступят "как я ожидаю от них"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по регулярным вопросам на форуме про выходить или нет на работу после 10ти летнего декрета или продолжить сидеть дома многие очень уверены[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продвинутый пользователь) поэтому сегодня я и пишу - да))) потому что знаю, все течет, все меняется...так вот на данном этапе я предпочитаю быть с человеком в котором уверенна) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.До недавнего была уверена.Но после случайно услышаного разговора,где муж разговаривал с почти разведённым другом на тему дележа имущества после развода,розоватенькие очки спали сразу.Доверять всё-таки не надо,себе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи! Пусть ищет то, что принесет ему счастье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 (+) и действую исходя из этого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озвучте хоть что-то, а? Может, и мне очки пора снимать... действительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно правильно! На самом деле, даже поймав на горячем, лучше быть уверенной) Для психики менее травматично) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение