А Вы на 100% уверенны в муже?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и то если она лично видела как его закопали :) а то возможны варианты ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда, шикарно ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) может она еще его и того..лично )) чтобы наверняка без вариантов ) а тут брат близнец неожиданно нагрянул...и понеслась петрушка )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муш пережил два развода))) у него уже сформированная модель поведения в таких ситуациях))) практиццки безусловный рефлекс))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

измените первая, тогда не будет обидно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод вообще лакмус) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем об этом вообще думать, не феншуйно как-то, но если начнете ревновать ко всему подряд, то точно сбежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сама этого боюсь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, если бы уходила к другому, наверное, и не взяла бы ничего, кроме личных вещей, конечно... Потому что мой муж тяжко работает, чтобы всё это иметь. А я и так много трачу на себя.Мой брат тоже, когда разводился со своей первой женой - ушел только с личными вещами и к маме.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сколько историй из жихни моих знакомых пар..как развод-так сколько дерьма вылазит..и тоже девушки там были уверены, что мой ни-ни, он порядочен. аха....[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой брат когда жена ушла к другому - как раз и выпустил ее из дому с трусами и зубной щеткой но там был удар сильный и унизительный - она тр..сь с его другом, минимум год, вся фирма знала, и по классике жанра он один ничего не знал (вся троица вместе работала)точнее, уходить-то она как раз и не хотела, ее вполне устраивало такое положение вещей. но раз выставили на улицу - надо же куда-то идти. пошла к тому, другому...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто хто на 100% впевнений, що чоловік не ходить "наліво", відсотків на 50% - помиляються.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то изменилось в королевстве))))) Пару лет назад, начитавшись хвастливых) постов о мужьях я задала здесь подобный, во всяком случае, очень похожий вопрос. Тогда все были гиперуверены в себе и в муже, как, видимо, в бесплатном бессловесном приложении) Так же недавно меня тут хаяли и закидывали тапами в теме о домохозяйках, когда я так осторожненько и тихо спросило, не подумать ли немного о назависимости как гарантии любого исхода в будущем...Сегодня доминируют настроения другие. Вот она женская логика, переменчивая как осенняя погода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоуверенной быть таки не стоит)) и в отношении себя тоже))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 100% уверена, что мне не изменяют тк у меня никого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,конечнодаже не представляю кто может быть на 100% уверен вообще в чем-бы то ни было.() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Подпись о наболевшем?))) ржу) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверенна в его и своей порядочности, остальное -жизнь покажет... зачем сейчас себя поедом есть какими-то сомнениями, сейчас хорошо и за это уже спасибо. А жизнь она длиная и кто знает, как оно дальше будет...Во всяком случае, меня это не сломает. Я не жду предательства но всегда к нему готова и это не только мужа касается, для меня это выход, что-бы избежать разочарований в людях[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто пудоффф :) Но это не повод не любить, не доверять и не жить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тренд поменялсо, женсчины - они такие, за модой следят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня на 100%уверена в своем муже.. но то сегодня..а вчера было по другому а как будет завтра - время покажет..[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,посыл в космос.А вдруг?() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение